Напитки
Чай с сахаром пьете или без?)))

Я пью чай с медом.... полезнее и вкуснее)))
Зеленый чай - натуральный, без сахара)) )
Черный - только очень крепкий и сладкий)) )
Но редко)
с сахаром редко пью, если чай с лимоном или бутерброд с сыром. вкус сладкого чая мне не нравится...
всегда с сахаром
И чай и кофе без сахара, но с чем то сладким вприкуску, а кофе люблю с сырком глазированным
Да, люблю сладкий и с молоком! но пью такой редко!
С сахаром и можно без хлеба
Чай без сахара пью. Сахар люблю в прикуску.
смотря как руки мыл.. . если с мылом, то без...))))))))
С сахаром, конфетами, медом, вареньем, печеньем и тортом. Сгущенку забыла. И с ней тоже. Можно все сразу.
забавно, у нас только что дискуссия на работе была. Коллега сказала, что если она познакомится с молодым человеком, но окажется, что он пьет чай с сахаром- у него нет шансов. Сразу до свиданья. Я не настолько категорична - черный чай пью с лимоном (или молоком) и сахаром, зеленый-только с молоком.
Чай только без сахара (для меня сахар в чае убивает его вкус) , а вот кофе только с сахаром
смотря что к чаю- если бутерброды- с сахаром. если с тортом- без него
я без)))
без сахара и больше зелёный люблю, чем чёрный
И с коньяком тоже.
да 2 ложечки =)
Без сахара.. . Так вкуснее! =)
Только без сахара, сахар - это сладкая смерть!!!!
Черный - с сахаром, но чуть-чуть; зеленый - без.
Четыре чайных ложки на четверть литры...
Без сахара!!!
Если с бутером колбасным, то с сахаром, а если тортик там какой, то лучше с молоком
А некоторые с солью пьют и норм)