Напитки

Чай с сахаром пьете? привычка или действительно нравится?

у меня муж-ценитель черного чая. По вкусу с закрытыми глазами отличает дарджелинг от ассама, оранж пеко от вайт типс и тп. . Так без молока или сахара не пьет. Вкус, говорит, не раскрывается.
Каролина Овередная
Лучший ответ
пью, но не всегда...
Мария ....!!!...
Чай без сахара это жареная вода. То есть кипяток и сейчас не война чтобы его пить. Я в детстве по двае ложки чайной сахара клая. Потом по три. Сейчкас мне 64 и я кладу только четыре ложки. И при этом и мёд, и варенье и что бы сладкое не есл, конфеты, шоколад. то чай только с сахаром. А белая смерть это для дебилов. Но сахар я не спорю можно ограничить и даже исключить в пожилом возрасте. Но соль никогда. Не снижайте потребление соли. Только так вы доживёте до ста лет.
Альфия Багауова это вы чай нормальный никогда не пили ,то про что пишет большинство присутстующих это не цай это мочегоные средства,как вы говорите жаренная вода.Четыре ложки сахара на стакан чая ,этоочень сильный стимулятор-энергетик,думаю тогда б вы до 64 не дожили,сердечко то не железное .Чай это когда столовая ложка заварки на 200-250 гр. воды( с горкой)
Без сахара вкуснее и полезнее.
Ирина Пахомова
А суп солите? Нравится?
А яйца в крутую варите?

Ты так много вопросов настрогаешь, любопытный ты наш...
Жанна Кузенкова иногда хочется много писем)))
Без сахара. Нравится.
Зеленый стараюсь без сахара, черный - с сахаром и сладким чем-нить. И то и то - привычка.
чай с сахаром это разврат, не чувствуешь вкуса чая, а вот в кофе кладу, не могу отказать себе в удовольствии
ага и бальдеюююю - нравится
Ольга
Нравится, всегда пила сладкий, правда было время, когда хотелось без сахара
Раньше с сахаром, но уже пол года без. Стала чаще задумываться о здоровье.
всегда с сахаром, без сахара мерзко
С сахаром и чем больше сахара тем вкуснее!!!
мне надо, что бы чай сладкий был!!!!
Пью без сахара.
Сладкий чай не могу пить. Невкусно.
Елена Че
Не знаю что полезнее, но чёрный чай пью сладкий- на чашку одну ложку сах-песка
зелёный или красный без сахара в чистом виде вкуснее
Пью, и очень нравится
Ирина Шилова
не пью, сахар - белая смерть. Лучше с медом.
Izumrud Tadjikistana
Чуть добавляю, если чай в пакетиках.
А если россыпью - то нет.
С сахаром нравится пить. Но стараюсь отвыкать постепенно.
чай пью с сахаром если есть лимон, а так в основном люблю с вареньем и конфетками или с печеньем
Привычка.
черный с сахаром, но сахара 1 ч. ложечка чтоб не было сильно терпко. зеленый-без!