Напитки

Ты чай с сахаром пьёшь? А лимончик кидаешь туда?

всегда без сахара, но всегда с вкусняшкoй.
А лимончик у меня к рыбе!
Ольга Шайко
Лучший ответ
Анастасия Гоморова Как всё у тебя красиво.
блиииин.... чай.... опять забыла.... опять остыл)))) без сахера но лимончик можна))))
забываю... с таком пью
Sholpanai Baimukanova
Нет. Лимон обесцвечивает чай.
Елена Сыпко
Анастасия Гоморова Да но крепкость не пропадает, я ингда делаю очень крепкий чай-типа чайфира когда устану-а положил лимон и он светлый и не портит цвет лица и зубов.
Пью без сахара и тем более без лимона. Чай это чай, а лимон портит вкус чая и это уже не чай, а компот. Компоты я вообще никогда в жизни не пью, сладкая вода не интересует
Лена Мошкова
я чай зеленый пью без сахара и лимона, чтоб жопа не слиплась и рожа не скукожилась
Кидаю. Кладу. Исключение-если мед вприкуску. Тогда без сахара. И если чай фруктовый, ягодный (например, в пирамидках, Кертис), тогда и без лимона.
Guldana Guldana
Татьяна Удовиченко А с водкой- в приглядку?
С сахаром мне не вкусно, лимоны не употребляю совсем.
Olga Filatova
смотря какой чай, и смотря зачем пью
Чёрный чай иногда пью с сахаром. В этом случае предпочитаю с лимоном.
Чай с коньячком- по-адмиральски…
в чай- коньячок подливаю...

На здравие!
Пью без сахара. Лимон - иногда - если пью зеленый чай с имбирем
Олеся Иванова
Без сахара и без лимона. Только я пью настоящий русский чай, а не ту краску, которую в магазинах продают.
Инна Шевченко
И сахар - полезный для мозга - и лимончик- как антивирусный ) - полезненько )
Елена Каримова Сахар, для мозга полезен?!
я чай не пью вообще .
Madina Ganieva
И да и нет !
Оля Агудалина
Елена Каримова Хороший источник)
Чаще без сахара. Лимон тоже редко, слишком дорого.
Masha J
Чай пью. С лимоном. Без оного, но всегда - без сахара. С сахаром - это не чай, а компот
Zuha Magomedova
Всегда без сахара, а вот лимон иногда могу и добавить.
Давай сюда холодно же)
С сахаром, иногда с лимончиком, по-гагарински.
Natasha D
Только с лимончиком)
Айкош ********
Я ДА!!!
N@
Nargiza @@@