Напитки
Вода всему голова..как много за день выпиваете?
Напитки не в счёт..простой воды...
По-разному. Иногда 1 литр. Но если есть пищу с переизбытком соли, то и в 3 раза больше получается. Все зависит от еды.
Полторашку воды без газа...
По разному питьевой режим у меня соблюдается и мной не всегда наблюдается, то два литра воды в сутки, а то только за день три литра, да и ночью глотну кружечку. Вода - мой самый любимый напиток.... Не даром про нас говорят :- Ваш народ много пьёт! Вот мы и пьём водичку, полоскаем кишочки.
Елена Карасева
Вам не понравился мой ответ ? Даже плюсик не поставили....
Позавчера выпил 0,5 л, вчера 0,250 литра. Что то сегодня подташнивает.
А, да. Это не вода, а джин бы. :о)
Почти не пью. Чай же. На 99,9% вода, но вкуснее, тем более уже при проходе через пищевод обычная вода поймает больше примесей, чем изначально было в чае.
водой только таблетки запиваю
Вообще не пью.
Где-то 400 мл
простой водой как правило таблетки запивают. Научись сперва корректно вопросы задавать.
1,5-2 литра. Столько, сколько и положено мне по весу
Чай, кофе с утра до вечера без счета, очень много.
Не считал.
первый раз такую фразу читаю
Я спирт пью..
Без понятия, не слежу. Литра 3-4 точно, с бодуна все 6
чай тоже не в счет? ну, кружку может. если с чаем, то литра 3.
1.5-2 литра
спасибо, что напомнили.
недостаточно.
Пью как капитан Пью )
И не считаю )
4 - 4.5 литров