Напитки

Сколько чая(кофе)вы выпиваете в сутки?

Anahit Harutyunyan
ноль
Лиана Тимербулатова
Лучший ответ
Нисколько. Не пью ни чай, ни кофе.
Чашку чая зеленого утром. Правда, большую, почти на пол-литра. Вот и все. Вкус кофе уже и позабыть успела - не с моим давлением.. . А люблю его (кофе) просто до истерики.
Кофе не пью, чай кружек 5
Чашек 3 - 4 чая и одну маленькую кофе !
1,5 -2 литра
3стакана
Чай и кофе редко пью так что НОЛЬ!!!!
Пока чувствую почки хорошо работают. Пью очень много, в основном кофе. Наверное организм требует. Но вечером и чайку не откажусь попить.
Кофе- 200 мл. , чая 200-600 мл.
4Urewka Ryskulova
Чай зелёный-5-6 кружек))
Мария Бадаева
Всегда пила чай 3-4 чашки, теперь не могу пить чай прям противно перешла на кофе.
кофе - 1-2 чашки, чая - 5-10 чашек (все без сахара)
Кофе пью редко
А чай только с утра, и когда нужно идти в школу
2-3 чашки кофе и около 5 чашек чая) ) Зимой больше))
2 литра бывает
Алена Khvostova
две чашки (чайные) вареного натурального кофе без сахара, первая натощак.. . в остальное время водичка....
в среднем, 1\10 чашки кофе в день, пью только в выходной и то не в каждый, а чай не люблю...
3 чашки чая в сутки)))
Кофе пью редко.. . а чай 3-4 раза в сутки
кружки 3-4 в день
3-5 чашек. Люблю траяные настои особенно и натуралиные русские чай на основе трав.
2 кружки кофе и 3 стакана чая в сутки