Напитки
Сколько кружек кофе вы выпиваете перед сном?
Цикорий пью, или шиповник
На ночь кофе не пью. Перед сном выпиваю стакан молока
Кофе я пью днём то редко, не то что на ночь. )
Кофе пью только до обеда. Перед сном - воду.
Наверное можно сказать что много, дело в том что если в доме есть кофе то как правило я больше не чего не пью а пью только кофе с утра и до того момента как лягу спать. У меня и прямо сей час кофе налито. Сколько я выпиваю всего я не считал, только приблизительно за день, наверное литра 3.
Но я пью слабый кофе, совсем слабый, чайная ложка на пол литра, привык и мне крепко. Не посредственно прямо перед сном могу и 2 подряд выпить. Это или привычка или оно на меня не действует по этому я пью ну на вроде как воду оно меня не бодрит.
Думаю так, если б он оказывал негативное влияние и я бы это чувствовал то наверное не стал бы пить в таких количествах. Не знаю можно ли доверять
доктору Мясникову но он утверждает что кофе не так опасно как его раньше представляли.
125!
Не одной)
Я его вообще не пью... Вместо него выпиваю кружку чая
Ноль
я не сплю, сегодня попробую восстановить режим. А так вообще кофе не пью, толька энергетики и шоколадку твикс
Только утром 2
На меня мамка орет, если пию кофе перед сном.
Так шо, 0.