Почему кружек? Я чашками пью. Ну было такое время - пили стаканами.
Да, задумалась очень давно. Когда пила до 12 стаканов в день. Сладкий конечно. Это была большая нагрузка на организм по сахару, калориям. По совету друзей в целях уменьшения калорий перешла на сахарозаменители. С тех пор доза чая уменьшилась до 4-5 чашек в день. Или не сладкий (начала находить в этом вкус) или с сахарозаменителем. После 19 вечера черный чай - ни-ни. Бессоница будет обеспечена. Вечером или фруктовый или, ближе ко сну, Каркадэ.
Напитки
Сколько кружек чая вы выпиваете в день? Задумывались ли об этом?
раньше пила две-три
утром, (в обед - морс или компот)
и вечером
потом на работе отключили отопление и мы пили каждый час- грелись,
сейчас по утрам пью кофе, чай= удовольствие вечернее.. .
в жару пью много чая.. . завариваю себе такой чайничек.. .
с ситечком внутри, потом второй.. .
когда прохладно - две-три чашки... хватает
утром, (в обед - морс или компот)
и вечером
с ситечком внутри, потом второй.. .
Примерно, 4-5 кружек.
чай очень редко пью. 1 чашку раз в неделю примерно
Вот точно об этом и не думал, где то за сутки выпиваю кружек 15!!!
И вроде бы ничего.
ну если я еще об этом думать буду-то наверное чокнусь!
Когда как. Иногда 1-2, а иногда ни одной.
Не одной, пью только кофе.
вчера об этом задумалась... посчитала.... вышло 13 чашек... сегодня уже 3 допиваю.... но у нас в турции чашечки малюсенькие-как рюмки и чай пьют ВСЕГДА
я пью токо воду чай ето вредно ведь...
Светлана Рамзаева
Жить тоже вредно)
Чай не пью. Матэ или пару чашек кофе.
2-3 в день. после каждого приема пищи. больше не пью.
Мало, кружки 3, утром за завтраком, в обед - на работе, и дома за ужином. Всё! Некогда чаи распивать) На выходных отрываюсь за будние дни.
Чашек 5- 6 в день
Да-да задумывалась )))
Если я нахожусь дома, то пью только чай* или воду. Так что выходит где-то 6-7 кружек ^_^
*Зеленый и белый - другие не пью *_*
Ну где-то чашек 5)
максимум 2
0 чай не пью
Я вместо чая и кофе пиво пью!
а зачем тебе это?
Аня Заяц
обпился я)) 10 кружек 300 мл выпиваю((