Напитки

А сколько вы чашек кофе выпиваете в день? Натуральный или растворимый? Что-то я какой-то маньяк кофейный((

Инна Воронцова
К кофе можно и привыкнуть, что как то и случилось со мной! А вот отказаться от него - стало настоящей головной болью....
Елена Майгефер
Лучший ответ
Инна Воронцова Так я и не спорю! Я если свою дозу не получаю, то злая, все бесит, голова раскалывается.
Пыталась, но потом решила, что не стоит так над собой издеваться))
Стограммовой банки кофе мне хватает на три дня. А чашки я обычно не считаю, так как еще перехватываю пару-тройку эспрессо по дороге на работу и обратно. Наверное, все-таки чашек 15-20 в день
Инна Воронцова ОО, жму вашу мужественную лапку!)) Умирать вдвоем будем, все остальные совсем правильные!
Это растворимый пьете?
Четыре чашки и только натуральный .
кофе пью редко, растворимый чашечку небольшую.
От нуля до бесконечности. И только натуральный - растворимый кофе это не кофе, имхо, а химия какая-то.
Валюша Фрайс
смотря как. растворимый предпочитаю.
Н*
Незнакомка ***
Наверное, кофе дерьмовый пьёшь! Хорошего, настоящего, а не жмыхов с красителями и ароматизаторами, много не выпить. Чашечки 2 -3 за день...
Т Я П А
Инна Воронцова Настоящий) Зерна выбираю сама)
До трех.
знаю человека-пьёт кофе очень часто, понемногу, но крепкий, крепкий, растворимый. Многие пьют крепкий.
2 чашки=)
зерновой=)
3-5 чашек, обычно растворимый...
предпочитаю кофе- цикорий!
Ra
Ramona
А я бы вам посоветовала перейти на зеленый чай. Для здоровья полезней!
Инна Воронцова Но такая гадость! Мне даже самый дорогой воняет носками и сигаретами((
Я вообще-то кофе стараюсь не пить, моему организму вредно. Но если пью, то только натуральный, настоящий, а не это пойло под названием растворимый.
я обожаю кофе. вареный, не растворимый. аромат у него бесподобный.
пить его много нельзя, поэтому меру соблюдаю, ипью не больше поллитры в день.
а так могу и больше.
щас стала экспериментировать с рецептами - разнообразие))
...
Пью кофе растворимый с молоком, в день сколько хочу, не считала.
Инна Воронцова Ну чашек 5 в день или 10?
Утром 1-2...И натуральный и растворимый...
Три с утра и две - три в течении дня...
Даша Сушко
раз в месяц пью растворимый
Я что то тоже, с утра до вечера.. . Нескафе, может добавляют чего?
Инна Воронцова О, вам памятник надо! Я эту дрянь уже несколько лет не могу пить.
Переходите на натуральный- по цене то же самое, а вкус не сравнить!
я кофе вообще не пью ненавижу
A_
Aidana ___
Инна Воронцова Научите меня ненавидеть кофе! И пиво заодно!