Напитки

Сколько литров пиваса вы выпиваете в день?

иногда не пью. иногда, 0,5, иногда литр. В редких случаях литра 3.
как-то сварил 30 литров некрепкого. так пил его вместо чаю. раза два в день по кружке
Разиля Шарипова
Лучший ответ
В среднем за год примерно 0.5 л. От 0 до 2 литров.
Katiusha7799 Katiusha7799
Ты ударился? Тут не раздел для алкоголиков.
Ole4Ka Pozitiv4Ik
Ескакова Айзада А, я думал что это сайт анонимных алкоголиков.
не умею пить пиво от 2 бутылок я ужасная . а выпив пол бутылки водяры совсем при себе сижу телик смотрю закусываю только кислыми огурцами .
0. После инфаркта и АКШ запретили о нем даже мечтать. А когда было можно до 2-3 в день в зависимости от компании, качества пива.
Сейчас уже пьем воду, а летом с друзьями и еще с вяленым лещом много.
Ксения Бузова
0 — все 366 дней в году.
Saya Kurganbekova
Ескакова Айзада Слабак я 5 выпиваю раз в 3 дня.
Сезон окончен. Летом в жару могу литра 3-4 неспеша уговорить. В холод не тянет, лучше чего покрепче.
Елена Лобанова
Не пью и лучше было бы если и раньше не пил.
Сколько нальют
&&
<<Татьяна >>
Nato Raspletina
Ескакова Айзада Слабак я 5 выпиваю
Никогда не любила даже запах пива.
Ескакова Айзада Пей пиво пенное.
Светлана Иванова Будет морда обалденная))
Ескакова Айзада Слабак я 5 выпиваю
Можно за день ящик 25 бутылок, а затем долго болеть. почки сердце депресняк. ЗАЧЕМ?
10 литров это предел как то на спор выпил и спор проиграл потому что мой оппонент пятнашку выпил как такое возможно куда в него всё влезло
Ескакова Айзада Бля я всего 5 выпиваю
Хахахе
Полтора. А ты?
Ескакова Айзада 5 литров завидуй.
0. Я же не алкаш-быдлан.
Ескакова Айзада Слабак я 5 выпиваю
что бы пузай свай жирнай трясти
салом сваим пол мести
скажи сваим почкам КУУДПАААЙ
Ескакова Айзада Слабак я 5 выпиваю