Напитки

Сколько кружек кофе с утра, помещается в вас?

Только одна, но большая)))
Валентина Карманова
Лучший ответ
Ни одной. Я с утра пью чай, иногда чай с молоком.
Кофе пью редко и если и пью, то ближе к вечеру. Как ни странно мне от кофе спокойнее и в сон клонит.
Лена Лена
Много!
Кофе пью очень крепкий, натуральный, поэтому утром, только открыв глаза, завариваю себе только одну чашечку.
Часа через два вторую.
поместится очень много, но я пью только 1
*** Александра ***
Кофе ВРЕДНО.... Пью только чай.!
Оля Андреева
только одна
Две - три, бывает, что больше
где-то примерно год назад могла кружек 6-8(не маленьких) на работе выхлебать!
2 чашки достаточно
Когда речь идет о кофе, важно его качество, а не количество. Пьет воду, а кофе надо смаковать. Как говорится: "достаточно одной ТАБЛЭТКИ".
Бокал кофе, сигарета . И так три раза, только с утра.. . В течение дня получается еще раз несколько в таком же порядке.
сколько нальют
пол. литра-один литр
Кофе не пью. , пью чай - в нем (особенно в зеленом) кофеина больше ;)
Armine Kostanyan
три
Эля Филатова
не пью вобще кофе. А чая одной кружки хватает
Guna***** Erlan
Одна...
столько сколько нужно
2 кружки, 2 сигареты, кофе такое что ложка почти стоит!
смотря какая если кофейная то штуки 3 а та уже сердце из орбит лезит, а если большая то 1
с утра 2 максимум, а за день могу до 8 выпить
Нисколько! Я клфе ненавижу!! ! =)
Алиса ;)