Напитки
Сколько и какой газированной воды вы выпиваете и почему. Очень прошу ответить мне нужно для работы. Пожалуйста.
воды вы выпиваете и почему. Очень прошу ответить мне нужно для работы.
Минералка-полтора литра в неделю Сладкую газировку не пью несколько лет вовсе
я выпиваю как минимум 2л воды в день - чистой, питьевой (ну или родниковой, какую куплю) . Газировку вообще не пью, ни сладкую, ни минералку
Минералка. Литр в неделю.
не пью газировку
совсем не пьём. печень не позволяет, да и просто не хочется. бывает раз в год захочется, так раз в год и берём
я не пью её вообще, не люблю
Выпиваю по 1-1,5 литров в день минеральной воды "Трускавецкая", "Карпатская родниковая", "Моршинская" слабогазированной или без газа, ну ещё травяные чаи само-собой, в общей сложности не менее 2 литров жидкости в день. Так нужно, чтоб ХПН не обострялась.
Газированая минералка литра 3 в день, на 4 человека.
покупаю Club soda Sweppers в банках железных. пью когда сьем мяска больше обычного (на выходных) и кока-колу пью разбавляя ром (тоже на выходных)
Минеральная природная питьевая столовая гидрокарбонатная магниево-кальциевая вода. Минерализация 0.18 - 0.25 г/л. 1 литр в день. Точно такая же негазированная всегда есть в кулере, но приятно, когда пузырьки обжигают. Минерализация должна быть минимальной. Воду с минерализацией более 0,3 г/л не употребляю, так как считаю, что для этого должны быть медицинские показания. Или серьезные физические нагрузки, или определенные условия труда (например, плавильный цех).
Газированную воду вообще не пьем - даже просто минеральную.. . все газированные напитки раздражают стенки желудка! Покупаем минералку без газа! Но чаще пьем в основном фильтрованную по полтора/два литра в день примерно (на каждого) !
Чтобы не было обезвоживания, чтобы было хорошее пищеварение, не нарушался водный баланс и клетки организма не теряли влаги!
Минералка, нууууууууу 6 литров в неделю
Карачинская, 1,5 литра в день. Беременная.