Напитки

Почему некоторые люди не пьют газированную воду? Туже минералку..

Тут был прикол, мужик 50лет, попросил воды.. налил минералки... это надо было видеть)) он как уксус выпил.. и говорит, что ты мне налил)))))
Психические заболевания. В СССР много таких было.
Елена Борисова
Лучший ответ
Татьяна Сазанова Есть немного, учился в особенной школе..
Вы напрасно усмехаетесь. Газировка - большая нагрузка на поджелудочную и печень. С возрастом - это вообще отрава.
Татьяна Сазанова Повторюсь.. это из личного опыта, или на заборе написано?
у всех свои причины
минералку пьют в лечебных целях, курсом, там соли и почки их не хотят постоянно )
газ раздражает желудок и многие это ощущают негативно у себя
по молодости всё едино )
меня в китае чуть мамаша не зарезала. когда я ее дочке предложил газировки
Татьяна Сазанова Если газировка типа как в союзе, юпи)) китайцы знают чем других травят!!)) Помню племянник в 90е пил и над верхней губой краска надолго не смывалась!!
потому что не хочется, не нравится, невкусно.
Happy Llama
Некоторые люди (их довольно много) не пьют газированную воду, потому что придерживаются правильного питания. Они думают, или им сказали гастроэнтерологи, что газированная вода неполезна, поскольку раздражает ЖКТ, особенно у тех, у кого уже есть гастрит.
А еще некоторые считают, что "все полезно, что в рот полезло". Кто из них правее? Умрут они по любому от другого.
Еще такой бывает прикол: некоторые люди терпимо относятся к чужим вкусам и обычаям и не считают их поэтому за идиотов, а себя за носителей истины. Это гораздо прикольнее.
А представьте, что кто-то смотрит на вас и думает - надо же, еще кто-то газировку пьет...
не всем нравятся газы в воде
Татьяна Сазанова У меня язык наркоман)) ндра когда его газы пощипывают!!)
Я как человек занимающийся правильным питанием долгие годы отпределила для себя что полезна следкая газ. вода, конечно идеально сок)))))
Если покупать мир. воду то тут нужно читать состав, что бы в ней не было натрия)))))
Татьяна Сазанова Качество можно узнать по остаткам! Не должно быть вкуса соды!
Татьяна Белая не так вредна сода)))))
Татьяна Сазанова Состав минеральной не поместится на этикетке))
Татьяна Белая я раньше когда вибирала мин. воду всегда читала состав)))))
Нельзя по показаниям ЖКТ
Людмила Горлова это по каким же?
Минералка мне противна, любая - хоть с газами, хоть без. Так что я даже чуть-чуть попробовав - отставила бы в сторону с тем же вопросом - "что за дрянь мне налили"
А газировку мне нельзя из-за желудка, так что я ее практически и не пью.
Ольга Фабер
Татьяна Сазанова Если продолжить, то и мужчин не любите? Тошнит, когда им/нам.. хорошо ...не делаете...
Татьяна Сазанова Очень не ндра ваш тип женщин!.. это даже можно назвать "эгоизм"!
у меня даже от газировки пива гортань воспаляется потому у меня на газировку чувствительнось повышена
Ольга Качкина
не нравится вкус
Минералка обычная помогает при проблемах с ЖКТ. Пить её постоянно нельзя, это факт, о котором уже писано-переписано. Ну можно попить с охотки, но не постоянно же её хлебать?! Что касается всяких "тархунов, апельсинов, пепсикол" - вообще отрава.
Татьяна Сазанова Уже писал, больше 10 лет ежедневно пью..
Из за отрыжки
Aida ***
Татьяна Сазанова А какже это приятное пощипавание языка пузырьками газа?.. вкусно описал ;)
Aida *** Они при чужих не пьют, дома хлещут))
Потому что газировка вредная
М К
Татьяна Сазанова Ваш личный опыт? Или на стене было написано?)))
газированные напитки вымывают из костей кальций. взрослым людям это крайне вредно
Елена Борисова Еще один не учившийся в школе. Каким же образом они вымывают если весь углекислый газ еще до желубка испаряется. Максимум % 10 в желудок попадает.
Татьяна Сазанова Больше 10ти лет ежедневно пью новотёрскую..
Если с газом, то далеко не полезный продукт. Мы тоже пытаемся отказаться от такого. Всё лето пили.
Татьяна Сазанова Вас обманули!
можно -ситро, фруктовые воды, квас в неограниченном количестве