Напитки

В чем прикол пить газированную воду?

Она же вообще не вкусная и жажду как родниковая не уталяет. С газами она пипец кислая и горькая, зачем ее вообще пьют?
Baljan Nyrmatoba
В чем смысл дыхания? В чем смысл еды? В чем смысь ходьбы?
Ольга Донковцева
Лучший ответ
Baljan Nyrmatoba Это необходимые вещи, и они вообще не уместны
Поражают эти вопросы: а почему не у всех людей одинаковые вкусы?)))
"Мне не нравится, поэтому никому нравиться не может". Повзрослей.
Baljan Nyrmatoba Я не говорил что бы ее не пили, я спросил почему ее пьют
Прикол в том, что тебе она невкусная, а другим вкусная. Не так уж трудно понять.
а должен быть обязательно прикол? Допустите мысль, что вкусы у всех разные, и тем, кто ее пьет, она нравится
мне иногда очень хочется именно газ. воды сладкой)))
Super Girl
Ну это дело вкуса...
шампанское тоже не все любят.
мне не нравится газировка, лучше обычная , но холодная
Разная бывает, попробуй другую если одна не нравится
Айгуля Кулинич
Первое: она разная. Второе: газированная жидкость быстрее всасывается.
Cвета Олейник
Чтобы после першащей в горле водицы смачно отрыгнуть
Я от нее балдею. Особенно когда содовая с виски.
Елена
А я очень люблю холодную газированную минералку, освежает, утоляет жажду. Не покупай лечебную - не будет горько.
С солью ее пьют в горячих цехах.
Юля Кофан
Просто прикольно пить
не любишь газировку - пей чай
Регина Павлова
согласна, вообще не люблю газированное питьё, потом изжога
Я перед тем как глоток сделать схлопываю газ внутри, а потом пью
у меня уталяет, + незнаю как у вас там вода но обычный ханкуль к примеру ниыфига не горький . вкусно и дешёво ( типо это лучше счем пить газировки)
Взбодряет
Вкусно
Асрет Аразакаева Я хочу с тобой познакомиться
Вода с газом оказывает положительное влияние на пищеварение, освежает и обладает мочегонным действием. Углекислый газ, присутствующий в воде, способствует усвоению кальция и магния, поэтому рекомендуется для людей с недостатком этих минералов.
Вкусно