Напитки

Любите пить холодный чай,кофе?

Чай люблю и горячий и холодный- зелёный. Только всё без сахара!
Аня ...)))
Лучший ответ
только горячими.
...холодным пью постоянно зеленый чай или медовый с лимоном-как утолитель жажды.... наливаю с утра и лакаю весь день.. .
кофе? не... ну только если случайно забыла или на отдыхе... .
но даже в жарких Египте и Таиланде в температуре под 40...кофе должен быть кофе-выбирала горячий) по возможности)...
Нет, люблю горячий, даже в жару)))
Ольга Рахманова Привет!
Я уже ухожу)))
да, я из всех чажек сливаю и потом пью
Женя Лихачева
нет. . люблю гарячий кофе и чай
только чай.
лучше-делать самому.
в покупных-консерванты.
очень! именно холодный!!!!
Li'm Соняl
Вообще не люблю ничего горячего.. . у меня язык весь в трещинках почему то: -)))))))))
Елена Федорова
Кофе-люблю, чай нет-чаек должен быть горячий, а кофе даже с молоком, а уж тем более, с мороженым и со взбитыми сливками, холодный-просто супер :)))
Сын говорит, что в зверскую жару они в армии ставили в холодильник банку с крепким зеленым чаем и только этим спасались.
Холодный же кофе, конечно, не кофе, но он как-то странно бодрит.
Чай люблю, а кофе.. . нельзя сказать, что люблю, просто хочется иногда, но только с молоком.
Акоша Aскарова
Кофе нет, а вот чай с лимончиком да...)))
Холодный чай по-английский, это нормально.., а, что касается кофе, только кофе-гляссе (кофе с мороженным)...
Гала Глебова
Да
Ага, в любом агрегатном состоянии.
ice tea, ice coffe-eto to, chto ya obazhau! v zharu mogu vypit do figa etih banok!
да. С КОНЬЯКОМ
Я, да, с удовольствием.
когда сушничок
НЕТ. Не признаю дурацкие напитки. Давайте пить эрзац тогда и не выделываться. А, что такое эрзац то знаете?
Ольга Рахманова Знаем,знаем
Это уже компот, а не чай-кофе))))
ага чай из пакетиков 15 раз заваренных
Лилия Зибаева
Кофе холодный ненавижу!!!! фу... аж передёргивает))) )
люблю... холодный, крепкий, 4ёрный 4ай.... часто пью именно только такой))))
Люблю горячий, чтобы в чашке булькал.
я люблю холодный чаи с лимоном и сахаром, ничуть не хуже "nestea ", но намного полезнее
летом
Обычно такой только и пью.
люблю пить и чай и кофе холодным...
Галочка "я!
Нет. Гольго рярячие
Знаете не очень люблю, мне кажется что ослиная моча.
Удачи и Вам )))
Доброй ночи ))
Нет, ну только если Нести, Нести Витао.
Оксана А