Напитки

какие напитки вы употребляете каждый день? кофе и чаи не люблю... соки- вредные. много сахара в них. что пить то?

алкоголики -соску в ротик и в кроватку.
Воду
Анастасия Бондаренко
Лучший ответ
Пью сок томатный, воду, горячие напитки-цикорий, иногда какао.
Malika Seyitniyazova
Наталия Молдавская цикорий - гадкий . зачем?
Компот
Кефир
Воду пью (минеральную), компоты варю, молоко, кефир.... Про чай и кофе молчу, раз вы их не пьете))
..варите компоты... дело 10 минут и горстки сухофруктов или фруктов .. ягод... зато всегда вкусный напиток на столе...
Кофе утром и днем. А еще варенье+вода. И разумеется молоко и домашний йогурт, без этого вечером никак
Кисломолочные продукты
Цикорий. Я беру только этот из супермаркета Окей. Купил еще 2 цикория других фирм - гадость.
Sabrina-Rakhimova
так смузи делай, легко и быстро, сахар не добавляй, из чего хочешь, полно рецептов. И пей...
Самое то компоты и в них тоже многоминусов минералку много пить печень разъест так что не чего
Lena Solovej
Кисель, морс, отвар шиповника, компот, минеральная вода с лимонным соком, кисломолочных напитков великое множество на любой вкус..
А Тебе зачем?
Травяные настойки. Покупаю травы в аптеке и завариваю. Но чаще пью фильтрованную воду (Барьер № 6 или № 7).
Alena Love An
Фильтрованную воду.
Наталия Молдавская как фильруете
компот
водку
Воду и то ни каждый день
Аруна Исакова
Воду, зеленый чай, кофе. Иногда могу замутить воду с протертой с сахаром клюквой.
Наталия ***
чай, кофе
Z*
Zarina *))
Я беру имбирь, пол лимона. пол апельсина и столовую ложку меда, запариваю все вместе или варю (мед после варки добавлять) и пью несколько дней, полезно, просто и вкусно.
Я люблю фруктовые и травяные чаи, какао, молоко, коктели, морсы. И воды пью много очищенной. Иногда люблю натуральный кофе со сливками. Ммм много чего вкусного.
Елена
Послушай песню "Гуф ЧП"
молоко, кефир, вода