Напитки

Если поднадоели чаи-кофе, какие полезные напитки предпочитаете на каждый день? Просто вода, например. А ещё?

п. с. Алкогольные снадобья не предлагать.
Я фреши пью в системе - и фруктовые и овощные
Юля Кирейко
Лучший ответ
Вероника Коваль Какие рецепты нравятся?
компот из дикого винограда из калины
Mik@4K@ Лозинская
Вероника Коваль Есть проверенный рецепт?
молоко пью
чай Ройбуш, какао ( не несквик, я сама варю из Золотого Ярлыка и молока)
домашний лимонад готовлю из всего, что под руку попадет, добавляю сахар, заливаю водой и пусть стоит-настаивается, если есть свежая мята под рукой, тож туда ее, можно делать безалкогольный мохито, и еще у меня всегда есть замороженные ягоды, потолочь, залить водой, сахар по вкусу, все смешать, процедить и пить. В качестве утоления жажды предпочитаю молоко.
Компот и кисель
Даша Рубаненко
какао
кисели
морсы
компоты
травянные настои
цикорий
разные пряности одни с лимоном или в добавлении с чаем з или ч
Катя Шмидт
Вероника Коваль Лариса, а из травяных какие любите?
..в холода люблю какао.... согревает..).. когда жарко... каркаде... квас... всевозможные компоты..)..
Взял томатную пасту и разбуторил себе томатного сока. Можно добавить немного лимонного сока, соуса тобаско, чёрного перца, водки в конце концов.
каркаде с лемонграссом, можно мяту добавить если есть и апельсиновые корки! Залить кипятком и дать настояться!
Компоты, кисель, цикорий, какао, травяные чаи (липа, ромашка, мята, чабрец, и т. п.),
Ж*
Жанна ***
Минеральная вода с лимоном, напиток из шиповника, компот, кисель, глинтвейн.
Компот из плодов и ягод, Супруга все лето закрывает. Оч вкусно и полезно! Ну и кисломолочка - кефиры, ряженки...
Елена Павлова
морс из смородины.
Какао, томатный сок со сметаной, молоко
Анна Морозова
Каркаде.
О*
Оксана *******
какао с молоком, морс клюквенный, брусничный, кисель
Попробуйте матэ, очень вкусно!
Нина Абрамова
алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах..
Albina Nurbek Kyzy
Морс с любым варением.
Только не берите в магазине джем или конфитюр, не те ощущения)
Пивасик само то если ещё под пелядь то вообще отлично! а так можно пиво пить медленно на протяжении дня и вечера и не нажератся как быдло а просто расслабляться просто нужно уметь пить
Вероника Коваль Нравится обманываться?
Кефир, какао, фреши делаю, Кисель раньше не навидела сейчас варю из домашнего компота или свежих/мороженых ягод.
Asel' Asylbekova
Минералка