Напитки
Марихуана каждый день (по немногу, чай из нее) убьет меня?
чай? что то новенькое
Все продукты так или иначе медленно убивают Марихуана делает это быстрее и сильнее
Ха, оригинальная отмаза, анитидепрессант.) ) Мариуанна "съест" твой мосК.
не убьет.. . но чай будет невкусным)
Ой, беда-беда...
Ф. К. С. М. на ответах Искусственный Интеллект (122832)23 часа назад (ссылка)
Все продукты так или иначе медленно убивают. Марихуана делает это быстрее и сильнее
Hакачанный такой любер достает из под кровати крупнокалиберный пулемет.
Аккуратно открывает окно, и устанавливает пулемет на подоконнике. Потом достает
пакет марихуаны, берет щепотку и крошит за окно: хи-и-иппи, хиппи, хиппи, хиппи... .
с ума не сходи
да, медленный смерт.
не убьет, но покалечит
Сначала будет много..
Я слышал что от частого взрывания ракет появляется толерантность к канабиолу, короче от такой диеты в скором времени перестанет плющить :)
Что ж Вы так себя не любите? Почему запускаете программу на уничтожение? Попейте чай с цианидиком - это быстрее убъет.
Чай нельзя не будет переть т. к. ТГК растворяется только в жиру. Можешь со сгущёнкой только это уже молочина будет а не чай а с неё точно антидепрессант никакой)))
Не убьёт, конечно. Но и антидепрессант из неё никакой, ведь она стимулирует парасимпатическую нс, тормозит тем самым психику. Да и на счет чая я как-то сомневаюсь, не перевод ли продукта? (:
Из слабых доступных без рецепта антидепрессантов я бы посоветовал зверобой (сухим, по 2 пакета в день запивая чем-нибудь) , глицин (тоже имеет слабое антидепрессивное действие) .
Ну а если всё серьезно, то лучше к врачу обратиться, покопаться в себе с его помощью, пожевать серьезных таблеток.
у тебя всё будет хорошо!!!! но не долго)))
водка-антидепрессант получше)) а так то ты залип окончательно....