Напитки

А если перейти полностью на чаи из трав, каждый день 3-7 кружек, хоть и с полезных, вкусных, симпатичных травок. Но!

Не будет ли это вредно? Все-таки в травах полно разных свойств, может быть токсикация от них, давление на сердце, почки?
по 3-7 кружек только в случае если день, ну два или если вам врач их посоветовал, курс пропить например при камнях и песке в почках, промыть все это и то он проверит сначала как у вас сердечко и давление, поскольку даже если просто много воды за день выпить и давление может скакнуть и на сердечко соответственно давануть, в общем во всем мера нужна. Зачем столько травы заваривать, мед вот например, знающие люди говорят, на пользу идет в районе столовой ложки в день, а все что больше - баловство))))
Ulugzoda Maqsudova
Лучший ответ
Наталия Казакова 3-7 кружки чая я обычно выпивал за день, теперь перешел на травяной, с простого черного. То есть кружек 5 обычного чая тоже не безвредно?
лекарственные растения безконтрольно, а тем более по 3-7(!) кружки (!) в день не рекомендуется. всё хорошо в меру. даже любой чай в таких промышленных количествах не рекомендуется. пейте чистую воду
Смотря какую, с чем и когда пить!!! !
Не стоит злоупотреблять. Изучите, от чего травы и лишь потом пейте.
Зелёный чай-самая полезная трава!
Юлия Сергеевна
:) Вредно будет, если перемешаете несочетаемые по своим действиям травы.
А так, вполне.
Раньше же их и пили.
Утром свои травки, днём - свои, а вечером ...кому что нужнее :)
Правильно сомневаетесь, травы надо знать
Есть травы которые повышают свёртывание крови есть на оборот так, что сначало нужно о них и осибе всё узнать, а потом пей на здоровье, но в меру
*oraza *
хватит нудить. . пей чай
Кумис Сариева
Знаетели Врпрос Ответович на одних чаях просто так не прожевёшь. Будеш много пить чая скоро сам привратишся. В траву!!!!
Кымбат Усенова Господи,какая неграмотность!