Напитки

Пью много энергетиков, 2-3 бутылки каждый день, уже года 2... что со мной будет? как это все влияет на организм?

Ничего не будет. Если сейчас нет
Гульзира Шарипова
Лучший ответ
Зря. Пил бы водку - уже знал бы чё делать.
Как ты жив вообще до сих пор?
На каждой упаковке написана рекомендуемая суточная норма - обычно - не больше 250 мл. Если больше - начнутся проблемы с сердцем из-за жесткого кофеина и таурина, а от консервантов - сдохнет поджелудочная.
Так что - если не больше 0,25 в день - ничего страшного. А больше - уже очень плохо.
Lili Lili
за что ты так с собой? сил нет и давление низкое? попей настойку женьшеня или элеутерококка
Diana Malcoci
Хвост вырастет, однозначно..
Дарья Борисова
Мы все-умрём.
Проблемы со здоровьем будут. Плохо все это влияет на здоровье и вызывает зависимость. Прежде всего страдает сердечно- сосудистая система, мозг, печень, почки.
печень почки желудок накроется от химии
Плохо, Джони, плохо.
Ле
Лерочка=**
Ну.. . пока еще жив, и письменная речь не очень хромает. Но в армию не пойдешь...
Arai ****
да тебе недолго осталось, мне жаль :(
Постепенно увеличивай дозу до 10 бутылок в день, сможешь делать в 5 раз больше дел, чем сейчас.
ОЧень плохо ...
Если проблема только, чтоб быть активнее можно купить в аптеке кофеин в таблетках и не травить свой организм всякой гадостью!
Вы сдохните если не прекратите.
Нервозность, нарушение сна и сердечные заболевания вкупе с заболеваниями печени вам обеспечены.
Зависимость вследствие кофеина в энергетике. Может пострадать желудок (язвы, например) , в особенности страдает нервная система.