Напитки
Вредно ли пить много зеленого чая? По 2-3 кружки в день
Ну, в 2-3 кружках вреда нету.
2-3 не помешают...
нет не вредно
не вредно
Это не много. Любой чай вреден, но менее вредных напитков кроме воды нет
В чае танин. Более вредный, чем кофеин. И одна из рекомендаций ВОЗ - пить чай, особенно зеленый только с молоком. Чтобы хоть как-то снизить вред чая, прежде всего зеленого.
полезно
Так это разве много? Вот 6-9 чашек в день -это много.
да, но смотря какие кружки (литр за день уже многовато но можно. но не каждый день). ведет к повышенной кислотности желудка и сопутствующим заболеваниям. пей меньше и через минут 20 после еды. не на тощак.
Очень вредно. Устойчивая диарея обеспечена как минимум на 2-3 дня.
зелёный чай, в больших количествах, вымывает кальций из организма... кости станут хрупкими... две чашки в день считается нормой... ЧАШКИ!!! а не ведра....
пей на здоровье

От состава чая зависит, если там кофеин то вредно
блин.. и здесь умники типа... рассуждающие о вреде зеленого чая... один перднул гдето.. второй унюхал и давай гнать пургу.. зеленый чай ОЧЕНЬ полезен! уж полезнее черного это точно.. так что пей на здоровье.. и 2 кружки это не много.
2-3 кружки в день это не много) Если пить по 10 кружек то просто в туалет будешь часто бегать. И всё
он давление понижает, много вредно
Нет конечно, заваривайте и пейте свежий чай смело!
Дело в том, сможете ли вы его долго пить, вот в чем вопрос :)