Напитки

Пьют ли зеленый чай с молоком?

Пьют, еще как пьют. Я сама очень люблю зеленый чай с молоком. Правда он еще и как мочегонное срество действует. Конечно, на вкус и цвет товарищей нет. Могу сказать свое мнение - ВКУСНО. Читала, что специально пьют зеленый чай с молоком, чтобы похудеть:
(((((Зеленый чай с молоком (молоко лучше выбирать не слишком жирное, 1,5%) полезен для здоровья. Чай ускоряет обмен веществ, содержит антиоксиданты, а молоко богато кальцием и другими микроэлементами. Если данный напиток совмещать с низкокалорийной диетой (1200-1500 ккал) и занятиями спортом, вы похудеете непременно. Однако нельзя сидеть на одном чае месяцами – такой рацион не дает организму необходимых веществ и слишком низкокалорийный, что отнюдь не полезно. Можно заменить чаем с молоком завтрак, если по утрам вы не испытываете сильного голода, однако следите за потреблением калорий в течение всего дня, не переедайте вечером. )))))
Единственное, что хочу добавить, покупайте хороший чай.

Ольга Сокова
Лучший ответ
только не пакетированный, а его варят как буряты или монголы.
Галина Грачева
я пью!
Пьют
Katya Rozanova
Я пью, но после этого мой обмен веществ становится очень.. . нет. . стремительно. . прям космически быстрым))
да. в Узбекистане.. . и вообще почти во всей средней азии
пьют калмыкм но пробывать не советую
Пьют и очень рекомендуют, особенно полезно женщинам в период кормления.
Не пробовала но пьют
а хз.. я чёрный час со сгущёнкой пью и вродь вкусно...) )
ток с чаем не пробовала)
ага ещё с кифиром и рассолом
пьют и многим нравиться
пьют, но чересчур много нельзя вроде как оО
Mordash Neweast
конечно пьют. вкусно и полезно.
Пьют. Но черный, например, с молоком точно нельзя
Вычитала в журнале, что молоко угнетает вкус и полезные свойства чая. Поэтому рекомендуют пить БЕЗ! Но мне кажется, что можно и с ним, тем более, если хочется!