Напитки

А какой чай Вы пьёте: чёрный, зелёный, фруктовый? С молоком или лимоном? С сахаром или без? Горячий или разбавляете

водой? *) _____ Оказывается, данные пристрастия очень характеризуют людей... *)
Черный/черный с мятой/с бергамотом.
Зеленый
С сахаром.
Аселя Курстанбекова
Лучший ответ
Зелёный со льдом .
Татьяна Багмет
травяной, чаще ромашковый, с лимоном и медом, а еще корейские с гречихой, с купеной
Черный, крепкий с сахаром, заварка + кипяток. Дайте мне краткую характеристику, пж.
каждый раз пью разный чай, какой организм попросит и никаких принципиальных пристрастий. Вот зелёный не люблю, с молоком вообще не приучена. А кофе, цикорий, какао - исключительно на молоке.
Ну как охарактеризуете меня?
Юля Морозова
Ольга Харитонова Вы - разносторонний человек!)
Пью чай " Молочный улун, очень редко- капуччино, черный чай с лимоном; и без сахара. Горячий.
без молока, порой с лимоном, не обжигающий, изредка с сахаром
90 % времени - завариваю черный и разбавляю молоком.
Черный с травяными добавками, обычно весьма крепкий и горячий, всегда сладкий... с сахаром или добавляю бальзам.
Зара .
Ольга Харитонова Доброй ночи, Стас!)
Зелёный чай с кусочком сахара, без молока
Gloria Deli
Кура Кура Привет!)
Gloria Deli Приветик
с автором вопроса могу выпить любои чаи
Пуэр без сахара.
Танечка Д
Черный, с молоком, сладкий и горячий - и?..)
Кофе
Виктория Шемет
Зелёный. БЕЗ
черный чай с сахаром. люблю индийский
Черный чай без сахара, разбавляю.
Иногда зелёный мли ромашковый.
Если с лимоном, то добавляю сахар
Чёрный. Крепкий. Сладкий. Иногда с лимоном. Могу пить фруктовый. В него лимон обычно не добавляю. :-)
Чаще всего зеленый. Без всего!
Елена Гришина
Стараюсь без кофеина, чтобы почки не поотваливались раньше времени.
Angela Tonoyan
чёрный с сахаром (с лимоном по настроению) и каркадэ с сахаром. в меру горячий, не кипяток
Marina Rezanova
Я пью зеленый чай с жасмином. Или эрл грей) Обычно с сахаром и с молоком
Анна Симанчева Я тоже люблю зелёный с долькой лимона. А в процессе откусывать дольку и запивать запивать!)))) По две чашки выпиваю.
После Цейлона (Шри-ланки) уважаю именно цейлонский, потому, как понимаю как его различить на просторах наших маркетах.

В общем черный чай+лимон+имбирь+сахар = только так и пью
_Malik_ Zhainar_
Пью что нальют ) Вообще не привередлива.
Люблю хороший черный крупнолистовой индийский чай, без всяких добавок и ароматизаторов. Главное правильно заварить, и чтобы вода была очищенная, отфильтрованная https://vodavdom.ua/ProductsList/22 . Из - под крана хлоркой отдает.
Под настроение... Обычный черный с лимоном, с бергамотом, ароматизированный (клубника со сливками)
Фруктовый, с лимоном, с сахаром и разбавляю
Это вообще не важно, главное заваривать настоящий, вкусный чай! Выбирайте качественный чай и любое дополнение только усилит вкус. Я покупаю только Акбар, очень вкусный как черный там и зеленый.
Ksenia Samoylova
С лимоном, розбавленый из сахаром тоже, а что?
Какой есть такой и пью )
Иринка .