Напитки

А Вам какой чай больше нравится ?Черный,зеленый,с добавками,какой ?крупный мелкий лист в пакетиках?Как завариваете.?

Я Дак вот люблю крепкий черный крупно листовой...прямо в чашке и завариваю..без сахара..
Мне зеленый больше нравится, в кондиции"порох" - когда листики в такие тугие улиточки свернуты, а при заваривании полностью раскрываются и отдают аромат.
Mihaela Dobronevchi
Ахмад Эль грей (пакетики) или Гринфилд зелёный с меллисой
это на каждый день,
а если побаловаться то с фруктовыми добавками листовой
Крупнолистовой черный без добавок.
Холодный пью без сахара.
Настя Гладких
Зелёный листовой с сушёными фруктами. Электрический заварник на пару.
K-G Alies
Greenfielg early grey ( надеюсь правильно написала) . как попробавала - его и пью несколько лет. сразу в чашку. и мёд можно. или без ничего.
Черный крупнолистовой, крепко завареный. С сахаром.
Чёрный чай "ЛИСМА", "ДИЛМА" или "АХМАТ" из недорогих. Рассыпной. Жепательно крупнолистовой. В большом чайнике для заварки по вкусу без разбавления и, конечно же кроме сахара, ещё и с лимоном. Заходите, угощу.
Резида Закирова Спасибо за приглашение..!!
Я люблю фруктовый чай и обычный черный чай (не очень крепкий) с лимоном!
Зелёный с лимоном, в пакетиках. Просто и удобно.
Ирина Белова
Люблю чёрный -крупно листовой чай. Завариваю в глиняном чайнике 5 минут, потом сливаю одну заварку в чашку, добавляю 2 ложки сахара и пью. Очень тонизирует в раннее утро. В чайник доливаю кипятка и он настаивается, это потом можно пить разбавляя кипятком, т. к. слишком крепкий.
зеленый листовой со всякими цветочками!
зеленый с жасмином и клевером.. .
вот сейчас как раз такой пью )))
Татьяна
Чай пью вообще без сахара, завариваю всегда или в чашке, но обычно в чайнике, обычно пью зелёный китайский с жасмином или японский, люблю с лимоном, очень горячий, иногда пью чёрный (назвывается ахмад красный) с молоком и немного сахара. Также люблю зелёный с мелиссой и мятой. Очень вкусный есть чай-Надин, смесь чёрного и зелёного, с разными фруктами и изюмом, карамелью. Все чаи пью обязательно без любых ароматизаторов.
Мне тоже нравится черный, крупно листовой, но с лимоном и ...двумя ложками сахара!
Люблю зеленый чай с жасмином, мелкий лист, заварной. Я его насыпаю в чайничек для заварки, заливаю водой, затем выливаю в чашечку и заливаю кипетком, потом сахар на вкус и что хочу (корицу, лимончик, яблочки, мандаринчики, кусочки льда и т. д.) . Жду пока он остынет и вкусно его хлебаю.
Люблю зеленый с мелисой.