Напитки

Какой чай вам нравится больше всего? (назовите, пожалуйста, отдельно марку черного чая, отдельно - зеленого)

Ищу оптимальный вариант с точки зрения цена-качество.
Зелёный не пью, не нравиться. Чёрный Азерчай крупнолистовой без ароматов.
Танюшка Богомазова
Лучший ответ
Зеленый не пью, а черный - «Хэйлис».
Оксана Пак
ни черный, ни зеленый белый. любой марки. сорт тоже любой может быть, но больше других нравится сорт "сербрянные иглы"
Из чорных Маракеш нравится из зелёных "молочный улун" ничего так. Из маркетов чай не пью.
я люблю тайваньские улуны - Весна 4х сезонов, к примеру или драгоценная яшма (Цюй Юй).
Это лучше всего. https:/ /daochai. ru/chay/cui-uy-ulun-nefritoviy

Можно китайские красные чаи. Это то же самое, что у нас черный. http:/ /www.baolin. ru/ViewItem?itemName=krasnaya_spiralj
а чаще всего пью черный Ахмад Английский завтрак. Он гораздо дешевле.
иногда завариваю траву или белое крыло саган-дайля или смесь - лабазник, багульник, зверобой, когда нечего больше )
Не советую покупать чай там, где бывают улуны апельсиновые, банановые и с прчими добавками.
Jaf Tea чёрный нравится с типсами (на картинке), зелёный long leaf этой же торговой марки
тесс, ахмат с бергамотом
Алёна Волчёк
Я иногда пью:
черный Липтон
зеленый Твинингс
Нормальные.

Но больше всего люблю травяные или фркутовые чаи, отвары без собственно чая внутри. Такое пью каждый день.
Ahmad и черный и зеленый, листовой без ароматизаторов.
фиточаи лучше всего
особенно те, которые продаются в спец магазинах целебных трав, настоев
а из таких гринфилд более менее стандартный вариант
Елена Токарева
Иван-чай с добавками понравился. Ромашка, мята в пакетиках.
каждый день. правда возможно прожечь свой желудок.
Sony Sony