Напитки
Какой фирмы Вы предпочитаете чай (черный, зеленый) в пакетиках ?
Гринфилд, Akhmad tea, и китайский зеленый чай (с названиями сложно ((()
Зелёный гринфилд рассыпной крупнолистовой
Черный крупнолистовой Monarch.
Чёрный чай - Акбар, Принцесса Нури\Канди\Ява, Тянь Жень
Зёлёный - Тегуаньинь, Тянь Жень
а ещё домашний из жасминовых лепестков... мммм...
Зёлёный - Тегуаньинь, Тянь Жень
VISION чай с чабрицом
" Гринфилд " в пакетиках! Чудесный чай !!!
Я люблю чай травный. А если со смородиновыми листочками, то это просто смак. А в пакетах-это не чай. Не знаем, что там напихано.
летом сушу липу, землянику, ананас, чернику, зверобой, малину и смородину + зеленый чай или черный - получается обалденно
Липтон, гринфилд-но только крупнолистовой.
Гринфилд зеленый с жасмином. Жасмин смягчает горчинку.
Twinings Lady Gray
Надежда Кубасова
Это Вы с ним на аватарке?)
Принцесса Нури.
Если зеленый то только Гринфилд.
Ахмат, оч нравится.
Гринфилд Эрл Грей
Самый лучший, конечно, приготовленный своими руками, вернее собранный - что растет в лесу или саду - все собирать, сушить и смешивать по вкусу. Очень вкусен чай из смородиновых, малиновых листочков с добавлением мяты или мелиссы. А в магазине предпочитаю зеленый - Гринфилд, но обязательно с жасмином. Обожаю этот вкус!
мне нравится лимптон в пакетиках пирамидках и зеленый листовой с кусочками фруктов и ягод, очень вкусно советую. а вообще по утрам полезно выпивать ромашку (чай, можно купить в аптеке) и по вечерам с ложечкой меда!!!
сейчас чай весь стал никакой. Что дорогой или не дорогой-из одной бочки все. Зверобой, чага, веточки малины-натур продукт.
гринфилд.
а вообще в пакетиках вредный.
лучше крупнолистный.
а вообще в пакетиках вредный.
лучше крупнолистный.