Напитки

Вы пьёте с лимоном только чай иногда? Чёрный? А в кофе добавляете дольки лимона? Или вкус "не айс" будет?

Я вот люблю просто дольки лимона добавить в кипяток воды, и подсластить немного мёдом после остывания небольшого, тк мёд кипятком заливать нельзя.
Пью чай несладкий постоянно только с лимоном, кофе не люблю, да и мне его нельзя с давлением и панкреатитом.
Татьяна Акимова
Лучший ответ
Лимон перекручиваем с сахаром и имбирем и едим в прикуску с чаем. к кофе это не подходит
Лилия Алексеенко Я тоже так думаю.
Вообще не ем лимон и не пью с ним напитки
Кофе--нет. Чай --почти всегда с лимоном ( уже привычка). Можно ещё в ваш напиток имбирь добавлять.
Иногда добавляю дольку лимона в чай или кофе.
Только в чёрный чай добавляю лимон. Да, ещё в полёте иногда делаю воду с лимоном - так меньше укачивает.
Чай с лимоном пью почти постоянно, а вот кофе люблю без добавок, просто черный
Елена Крива
Иногда пью черный кофе с лимоном, вкус необычный. Горечь кофейных зерен сочетается с кислым вкусом.
Tasha Bogorodskaya
Я кофе с лимоном пью не часто, но мне так очень нравится! Помню в СССР ещё были конфеты шоколадные с помадкой внутри - часть кофейная, часть лимонная, вкусные были и назывались "Кофе с лимоном".
Марина ***
Ирина Константинова Я сейчас тоже такие конфетки вспомнила. Правда вкусные были.
Чай не пью вообще, в кофе изредка добавляю лимон.
Вита *
когда как, лимон люблю, но не всегда добавляю)
Св
Светлана
Иногда с каплей коньяка.
Лилия Алексеенко Когда работала уч. терапевтом, в начале 2000-х, у нас у терапевтов была традиция перед начало приёма пить крепкий чёрный чай с добавлением туда спиртовых бальзамов. Некоторые "перебарщивали"....))) И потом сидишь такой на приёме спокойный как танк и не выгораешь типа...
кофе пью с молоком, так что не катит лимон ) а вот черный чай часто пью с медом и лимоном вприкуску
Таня Шолох
Я часто кофе с лимоном пью. Особенно утром - хорошо бодрит. На вкус практически не влияет лимон, мне, например, вкусно.
Еще чай с гвоздикой и лимоном очень классная штука. Тоже масса полезных свойств.