Напитки

какой чай вы пьете?с молоком лимоном,черный,зеленый?)или еще какой?)

Черный с лимоном, вкусный)))
Лариса Клюжина
Лучший ответ
чай с различными фруктовыми вкусами
чай с лимоном
зеленый чай
зелёный с ананасом или мятой и без сахара
Галина Физер
травяной либо зеленый китайский олонг или с жасмином
только зеленый
разный крокаде
*** Настюша ***
ни с чем не мешаю.
только чистяком гунфу ча.
вчера вот пил - Cяо Пянь
с молоком и с лимоном
Люблю зелёный с ложкой мёда! А если такого нет - и обычный чёрный сгодится))
Tatiana Ghenea
зелёный без сахара.
чай это вообще самостоятельный напиток не с лимоном и не тем более с молоком Я пью зелёный без ничего
Алёна Курилко
зеленый (без сахара, без лимона)
metr с ванилью или с дыней.
Елена Кауцман
Чай пью разный но хороший и вкусный например пуэр, когда нужен прилив энергии, или ДХП (он же Да Хун Пао) он же "Большой красный Халат", они настолько самодостаточны, что лимон и вкусовые добавки к ним не обязательны. Приятного чаепития!
Юлия Шебалина
Летом зеленый или каркаде. Очень нравится белый жасминовый. Зимой черный с малиновыми листочками или мятой. Так же очень вкусный Гринфельд с корицей и гвоздикой. Но это на любителя, он очень пряный.
Анна Киселёва
молочный улун
Черный с молоком. С лимоном не могу, кислый очень
Чёрны чай без ароматизаторов зелёный чай без ароматизаторов. Я вообще чай люблю !
Все что перечислено, а еще из травок разных.
Яна Андреева
Черный чай Ахмад с одной ложечкой сахара и зеленый без сахара. Вообще зеленый летом без сахара хорошо утоляет жажду и помогает для похудания.
Черный ароматизированный (клубничный, айриш-крим и т. д.)
Тана Дунай
Раньше пила кофе и чёрный чай с ароматизаторами, зелёный чай на дух не переносила!! ! А теперь пью только зелёный чай, можно с лимончиком.
люблю каркаде, с мяты мелисы, ромашки, иногда зеленый чай с лимончиком.
чёрный с бергамотом
Евгения
с молоком
Только черный, с лимоном и сахаром!!!
Lili Khalimova
только зеленый. пропариный чайный лист на молочной сыворотке, просто восхитительный