Напитки

Любите кофе ? Много пьете ? С молоком или черный ?

_

Польза черного кофе давно доказана. Из витаминов в напитке присутствует В1 и В2, Е и РР. Минеральный комплекс представлен железом, кальцием и магнием, фосфором, калием и натрием. Кофеин стимулирует нервную систему, что способствует улучшению памяти, творческому и ассоциативному мышлению, концентрации внимания. Напиток также ускоряет процессы обмена веществ в организме, приводя к похудению. Обратный эффект происходит, когда мы злоупотребляем сиропом, сахаром, жирными сливками. Калорийность кофе в такой подаче может достигать 300–400 калорий, что примерно сравнимо с порцией пасты.
Эмма Базиева
За время пребывания на этом ресурсе , я уже много отвечала в темах о кофе;-)... признавалась в своей любви к этому божественному напитку, что даже его аромат , когда завариваешь = поднимает настроение и вызывает улыбку. Сегодня , я Вам открою ещё один секрет)... может кто-то посмеётся, но у меня в прикроватной тумбочке стоят две баночки кофе - одна банка перемолотого Арабика, а вторая - растворимый гранулированный Якобс... и я периодически открываю крышку и вдыхаю аромат. Даже сейчас передо мной бокал - 200 мл горячего кофе.
Я признаюсь = у меня есть кофе- зависимость ... кто-то ест по ночам, а я встаю в 3-4 ночи и выпиваю маленькую чашку кофе и мне хорошо))
Доброго вечера Кокс)))
Мари Костарико
Лучший ответ
Анна Шатова Я тоже пью на ночь кофе чтобы уснуть
Кофемашина. Любой каприз. Кофе в зернах дорогой
Anara Kadyrbekova
одну ложку растворимый любой
Катерина Мазанова ты к какой относишься
кофе люблю, пью одну чашку с утра - свежезаваренный, черный, без сахара, либо с лимоном. Если пью днем, то капучино
Я люблю капуччино без сахара. Но поскольку дома кофемашины с капуччинатором нет, то пью его исключительно в кофейне, 1-2 раза в неделю
Пью порою,не фанат.Только зерновое,и только что перемолотое.
Бота Джакеева
Люблю. Обычно с утра пью кофе, с молоком.
Ирина К.
Люблю. Много. В основном черный. Иногда делаю со специями или ароматизаторами.
Полезно только американо с коньяком и запивать холодной водой.
Свежемолотый с молоком и сыром вприкуску с утра, это мой завтрак
Анна Шатова
Я кофеман . Пью много и разное
Ирина Салакина
Вообще не пью кофе, терпеть его не могу
Обожаю, много, капучино.
Ekaterina Zavarina
Люблю. Много, но сейчас аккуратно стала. Просто эспрессо без всего.
Дарья Филатова
Иногда. С молоком
Настя Ененко
люблю свежемолотый , пью каждый день 2 чашечки
когда то я пил кофе свжемолотый, но бросил и перешел на черный чай крупнолистовой.
Мой доктор рекомендует мне выпивать одну чашку кофе в день. Так и делаю.
Со сливками.
Кофе молотый. Кофеварка универсальная - можно заварить молотый через фильтр, а можно зерна засыпать - машина остальное сделает сама.
Мария Швецова
латте