Напитки
Зеленый чай с молоком
Кто пробовал зеленый чай с молоком для похудения? Каков он по вкусу, если заваривать 1:1?Я не люблю молоко, а уж тем более кипяченное. Сильно ли будет чувствоваться вкус молока?
Гадость редкостная.
Лучше кефир с лимоном пей, сжигает жиры не хуже.
Или на ночь кефир с корицей - живот убирает отлично.
Жаль Вас огорчать, но от этого Не похудеешь... Разве что пить после изрядной пробежки...
Ерундой не занимайся Худеют через спорт и диету, а не через чай..
Зелёный чай с молоком- мочегонное средство, потеряете немного жидкости, а вам надо, чтобы жир уходил
Что бы похудеть можно пить имбирный чай, если уж вам не по душе чай с молоком.
Вы про обычный зеленый чай или эт какое-то спецсредство? . :) одно время пила зеленый чай постоянно, не увидела никакого эффекта, ни для похудения, ни вообще. . Люблю чай с молоком, только молоко никогда не кипячу. . Зачем магазинное кипятить, оно же пастеризованное. . :)
на 800 гр молока 3-4 ст ложки чая заварить 0.5 литра воды смешать. вкус молока чувствуется, но терпимо (молоко не кипятить!) просто нагреть.
вообще то с молоком пьют чёрный чай а не зелёный
вообще-то зеленый чай пьют, без всяких добавок, что бы оно не теряло вкус.
будет
Когда я пробовал на вкус было как обычный сок с молоком не приятно но попробовать стоит...
Да, да, да. У каждого свои вкусы, но в чае вкус сильно будет чувствоваться, да и похудеть то особо не поможет. Погугли и найди лучше ту диету, которая подходит именно тебе. А если хочешь зеленый чай, то он вкусный и помогает похудеть.