Напитки

Зеленый чай с молоком - что Вы по этому поводу думаете?

Samal Abueva
Вкусно!!! Мне очень нравится!
Марина Кондратюк
Лучший ответ
не думаю.. .
даже не пробовал...
гадость.. . с лимоном вкусно...
Монголы добавляют ещё крупу и соль. Так и пьют. Вместо супа.
Люба Черепанова Про баранье курдючное сало , масло и перец забыли.
Кстати - пробовал, понравилось.
Но сам чай у них - исключительно плиточный, китайский с тиснёным драконом. В России уже сто лет такого не встречал... А жаль
Это нормально, попробовала в Таиланде и Китае и пристрастилась! Вкусно, мне нравится!
Aruzhan Ongarbaeva
хорошее мочегонное средство, а разгрузочный день на 1 литре такого напитка супер средство
Наталья ***
Я одно время пила, хорошо. Считается, что полезно, мягкий мочегонный эффект, бодрит..
Знаю, что это полезно, так как зеленый чай с молоком пьют чабаны в Азии, тем самым утоляя жажду.. .
Но я оч люблю просто зеленый чай без сахара и добавок.
Original Girl
Если чай по-калмыцки - то очень хорошо.
А так просто "пакетоШный" - гадость
Фуууу, гадость!
Ирина Катасон
Я не думаю, я его пью) ) Может кому-то и не нравится, а для меня очень вкусненько)
Вы знаете, когда лежала в роддоме, нас просто заставляли пить чай с молоком! А недавно прочитала в СМИ, что это очень вредно!
Аня Жернова
Елена Гисматулина что щас только в сми не печатается, чтобы вы поверили
А ещё обязательно солёного огурчика добавь к молочку. Вкусняшка!!..: ) Попробуй! Потом расскажешь о своих ощущениях. :))
Irina !!!!!!!!!!
знакомая пьёт, для меня-отвратительно, люблю чай без всего. наверное хорошо для кормящих матерей.
отвратительно!
Рита Попова
Мне нравится, иногда пью. Больше люблю чёрный чай с молоко, топленым.
Samal Abueva я тоже фанатка топленого молока))) лью его везде, куда можно)))
У каждого свой вкус.
Пью на работе с удовольствием.
Я думаю это порно.
Dilshoda .....
Думаю, что-то нормальное получится.. . чай н и в Африке чай.. . какого бы цвета он ни был.. . имхо
с женским молоком? нормалек
Любители чая Вам скажут в голос -что настоящий зеленный чай пьют БЕЗ САХАРА И БЕЗ МОЛОКА! А вот с медом и лимончиком самое то.
очень вкусно...
если ты хочешь чтобы тебя пронесло то пей =)
Ксения Бессмертная Это надо иметь исключительно слабый желудок...