Напитки
Чертовски хочется выпить (устал)! Что посоветуете, чтобы завтра голова не болела? Какая водка сейчас качественная?
Не подделка. Не отказался бы и от коньяка. Только не подумайте что я алкаш. Действительно устал...
Хорошая водка-дорогая водка. "Белая берёза" хорошая. Русский стандарт лучше не брать, он испортился. Коньяк, конечно, французский: Мартель или Хеннеси, но, если вам не позволяют финансы, то"Бержерак" или "Белый аист".Они сделаны по французской технологии. Вообще, так сложно всё перечислить, нужно видеть полки в магазине.
Пару кружек не крепкого, но холодного пива.
А я бы посоветовал виски. Что касается водки,
то неплохо зарекомендовала себя "Зелёная марка". Она представлена, кажется, тремя или четырьмя видами.
Если найдёте то водка Ессентуки на минеральной воде (без газа конечно)) . у нас распробовали и теперь её редко встретишь
Говорят Журалики какие-то. Специалисты говорят - чистый глицерин.
Царская неплохая. А подешевле Ржаная.
Полностью поддерживаю, будь здоров! ( чёкнулись ).
писали где то, водку можно покупать любую, которая дороже 120 рублей, ну есстественно в магазине а не в ларечке каком нибудь, посоветовать не могу какая лучше, предпочитаю белое вино или разливное нефильтрованное пиво
Водка хорошо, но сейчас самой время пить КАГОР, хорошо разогревает и полезно для сосудов, как никак Пасхальная неделя!
Водка " Коньячная " нижегородского производства. Папа хвалил, а уж он толк знает.
Безалкогольная, это точно.... я вчера всю попробывала.... чуть не умерла сегодня...
водки перепробовали много----и такой левак всё!!!!но появилась новая-ЯРОСЛАВСКАЯ ХЛЕБОСОЛЬНАЯ стоит 200р за литр но просто сказка а не водка и утром как парень без симптонов--------------а в марте парламентом и путинкой траванулись-теперь не рискую
меру надо знать и голова болеть не будет
Санкт-Петербург
да ладно, водка только одна это АБСОЛЮТ
бери недорогую, так как нет смысла ее подделывать
Эльмира Усеинова
Логично. Спасибо за совет. Ты человек с юмором. Так держать!
Надежда Климова
Но и состав там соответствующий - бодяга...
за 20 мин до употребления прими 3 таблетки "Активированного угля"
Желаю не напиться!!!
Эльмира Усеинова
А уголь-то зачем заранее? Первый раз слышу... Интересно...
Даша Котова
попробуй!!!болеть точно не будишь....уголь --спирт не разлагает а всю сифуху абсорбирует
Хортица платинум не плохая водка. Из коньяков, что нить известное, на слуху.
Если же конечно мой ответ еще актуален :)