А у тебя весь ассортимент есть? :) Тогда смешай виски с колой 1:1 и брось льда, фффкусно!
А ещё вкуснее - простой смертный мартини бьянко (не порть напиток, не мешай с соком) , брось опять же льда, чтобы не было приторно.. .
Тоже не вариант? Тогда я бы выпила ледянющего шампанского! Рекомендую, короче! :)
Я бы остановилась на этих трёх напитках :))))
Напитки
хочется выпить. но не напиться а выпить вкусное (алкоголь) ваши предложения
Мартини Бьянка.
Коньяк, звезд эдак -надцать...
В 13:00 отпевание, в 15:00 поминки. Обязаловка, тут не до вкуса.
Когда мне такого хочется, я пью Реддс)
для дам хорош сладкий херес. имеет чуть ореховый привкус, не крепкий . повышает настроение. если дома есть виски и апельсиновый сок- смешайте 25 грамм виски с 100 грамм апельсинового сока и положите два кубика льда. не пожалеете. а есле хочется не сладкого - пол стакана томатного сока и25 грамм водки. сначала водку потом лить по краешку сок потом посолить и поперчить . перед употреблением размешать.
можно хорошего красного вина. я предпочитаю бордо.
а если хотите белого - шардоне подойдет.
Вкусное? Ром со специями "Капитан Морган". И вкусно и недорого. Вчера тут говорили )) неплохо очень если в стакан молока пару ложек рома запустить.

С утра? . Сангрию: виноргадный сок белый, белое вино, фрукты, ягоды, лед в кувшин.
Аперитивы.
Наталья, ты просто выросла. Вкусное, это чай с мёдом или вареньем, это отжатый сок ранеток или домашний квас. А алкоголь может быть только для 2-х ситуаций - напиться или внушать себе, что он вкусный. Всё! Больше вариантов нет! Хоть какой коньяк или виски покупай, это только бурда из концентрата, которая навязана годами
Мартини со льдом и с соком.
Выпейте хоршей водки - может, и не очень вкусно, но не вредно.
Если для вкуса - Бенедиктин (ликёр)...
Фруктовое вино (абрикосовое например), мартини бьянко со спрайтом ,"отвертка " (водка+апельсиновый сок), мохито, пиво (лаймовое, грейпфрутовое, ананасовое, вишневого)
Какой нибудь приятный ликер... или настойку.
нехило ВИСКИ с КОКА-КОЛОЙ. Но Память стирает напрочь))))))))))
лучше вообще не пить