Напитки
если кормящая мать в небольших количествах выпьет шампанское,вино или пиво,попадет ли алкоголь в молоко?
для лактации полезно пить в умеренных количествах не более 0.5 л пива в день только хорошего а не искуственного, или 200 мл красного вина тоже хорошего. Шампанское нельзя. Все эти напитки в их количестве полезны малышу в мамином молоке!
все что с газами-не пить, у ребенка будет болеть потом животик, пиво тоже не стоит, а вот чуточку винца можно, но триста грамм-это почти бытылка-многова-то будет
да все попадает
обязательно попадёт
Попадет обязательно.
Лактация связана совсем с другими процессами в организме, а не с пивом - ответ Повару.
300 гр много, но если выпить грамм 100 и очень редко, то ничего н е будет.
Я не пила алкоголь ни во время беременности, ни во время кормления грудью .
Ничего страшного не случилось, особенно, если знать что у меня погодки)))
Конечно же попадёт!
А что, так необходимо пить? Если уж какой праздник, то полбокала красного или белого ХОРОШЕГО вина без газа.
попадет, лучше ничего не пить
обязательно попадет в молоко и дитенышу перепадет. если небольшие количество, просто лялька поспит. Но лучше не увлекаться. 150грамм не больше
В молоко попадет все что вы выпьете или съедите. Поэтому кормящие матери придерживаются диеты.
Разумеется попадет. И от этого ребенок пострадает. Нет ничего хуже ребенка-алкоголика. То есть такого ребенка, который не по своей воле, а из-за халатности своих родителей получает все качества алкоголика. И печень потрится и мозг. Сколько было таких случаев - у ребенка цирроз от алкоголя, хотя ему всего год или два. Так что лучше потерпеть с алкоголем и на период кормления, и вообще во время беремнности. А лучше вообще не употреблять. Ни алкоголь, ни табак.