Напитки

Какой самый вкусный алкоголь вы пробовали?

Вот мне стукнуло 18 и я решил опробовать, то что мне было доселе недоступно и очень удивился когда обнаружил, что ни яблочный сидр ни темный Лагер не имеют интересного и выраженного вкуса. Может мне просто не повезло с выбором,а может алкоголь пьют только ради эффекта опьянения, который мне совершенно не интересен.
Амаретто миндаль фисташки сладкий как сироп вкусный греет рот в меру и не пьянеешь
Оличка Макарова
Лучший ответ
Шеридан
Вот однажды подарили набор ликёров от Marie Brizard,48 бутылочек по 100 мл.
Там было всё,что только возможно.
Даже Кюрасао двух видов.
А все равно мне понравился больше всего-вишнёвый.
Anara Orazalieva
Самогон со своей дачи)))
Юлия Алексеева
лучше всего хороший крепкий самогон. он вкуса почти не имеет, лишь чуть отдаёт горячим хлебом.
выпьешь его, проглотишь, сделаешь резкий вдох носом и по пищеводу идет тепло.
Как сказал один мой друг, выпив такого самогона - показав на грудь: "У меня вот тут распускается цветок".
Ни какой нибудь спирт или водка (они воняют и дерут горло), а именно крепкий дистиллят. Только его надо наливать грамм 30 и пить одник большим глотков, не задердживая в глотке - обжечь можно.
а всякие ликеры со вкусом того, сего - ерунда. вонючки
вкусного алкоголя не бывает, это отрава
чистый спирт. его вкус медом показался.
ликёр Grand Marnier cuvee de centenaire
Е;
Еленка ;)
Коньяк *Наполеон*
Екатерина К.
амаретто
Наира Ахметова
коньяк Otard
ликер, медовуха
Олеся Мишенина
Ксения Павлова 777 выпил б л ять, ну бутылку, с одной дурой. А потом мы пoебалuсь с ней.
Клубничный джинн:)
Kobra Aleksandrovna
Шоколадный коньяк. Не знаю, что за марка, нам в 5тилитровых баклажках привозили
всё те, кто получает удовольствие от "вкуса" бухла лицемеры
это просто бухло
с привкусом чего либо
но в чае из подвала выращенного в этом же подвале вкус и то отчётливей
яичный ликёр
Наташа Козерук
Медовуха
Люди, которые впервые пробуют кофе во взрослом возрасте, тоже говорят, что это горькая и несъедобная дрянь. Вкус не появляется сразу, его надо долго тренировать. Понимание вкуса алкогольных напитков у человека появляется после 40 - 50 лет и дальше становится всё лучше.
наверное
коктейль - Мохито
ликер - Southern Comfort
Hennessy, JW Black Label
амаретто, горилка с перцем
Свой домашний сидр!
К идеальному рецепту шел несколько лет и вот сейчас могу сказать, что сидр у меня получается роскошный, не я один это говорю ;) Секретов в приготовлении довольно много, начиная от выбора яблок и заканчивая способом получения сока.
Я использую сочную антоновку полной зрелости и выжимаю ее через центробежную соковыжималку. Пробовал на шнековой, но мне нужна скорость, приобрел специально под свои сидровые махинации самую мощную, какую нашел – Garlyn J-500. Машина как будто специально под сидродела заточена, может до 18000 оборотов минуту давать и сок на выходе максимально чистый.
Лучше вообще не надо пить пей чай и липтон ну и квас конечно
Kobra Aleksandrovna Липтон-серьезно?! Ты знаешь сколько там сахара? Пусть лучше полбуханки немного,а не постоянно этой дрянью будет себя разлогать.