Напитки

Какой алкоголь самый вкусный?

Ликёр
Екатерина Науменко
Лучший ответ
Самогон-первач!
на мой вкус этот ликер бейлиз и сангрия

Perizat Ordaeva
соджу и макколли
Если говорить именно о вкусе, то крепкий алкоголь для меня сразу исключается. Гадость..
Светлое пиво люблю, яблочный сидр очень понравился, хорошо охлажденный (желательно со льдом) -вообще очень приятный вкус, легко пьется)
Мария Попова
Водка
Piranha = )
Амарула (без шуток, самый вкусный для меня)
разным людям разный
ну мне нравиться своя вкуснятка)))) само....
Ирина
Настоящий армянский коньяк!
Естественный..!, а из растворов искусственного, - тут на вкус и цвет, - каждому своё..!
Халявный
Хересный виски. 12 летний.
ПИВАС!!!
Хеннесси хо
Jamila Abasova
А мне нравится мой собственный самогон!
Для меня сидр. Практически всё остальное пить вообще не могу.
Никакой. Это мерзость. Пойло для алкашни.
Домашняя перцовка с мёдом.
Бальзам прикольней всего.
Медовуха
Самый вкусный алкоголь водка, и это не выброс охреневшего. Все алкоголи по культуре потребления самодостаточны, т. е. подразумевают просто выпивку или с минимальными условиями сродни пиву, текиле… Водка же не является (опять же, по устойчивой культуре потребления) выпивкой самостоятельной, но является частью застолья. Следовательно, с ней вместе куча самых разнообразных вкусов обязательна.
Шампанское, еще вино красное бывает вкусное, сладкое.
Baktygul Nadirova
Мартини с лимончиком)))) и кефир
Татьяна Хлыновская Мартини с кефиром? Круто, однако
Екатерина Кухарук Нет))) это два разных напитка, которые мне нравятся по отдельности
Красное сухое вино
никакой
На вкус и цвет. Если из крпкого, то очень легко заходит самбука.
Ликер, ром, кагор
Глинтвейн
Пиииииво
Татьяна Хлыновская Ссать криииво
Виолетта Кондратенко Мча Осла приведёт тебя к Желтухе и Аденоме простаты.
Пиво, ликер, водка Путинка
соджу
На вкус и цвет. Я могу употреблять только 40градусные, все что ниже организм не принимает. Водка под хорошую закуску, вот это мне по душе. Только водку не абы какую, а качественную брать нужно. В последнее время чаще белорусскую беру (Бульбашъ), на совесть делают.
я бренди люблю
халявный
Асема Ермолина """На качество шва я не претендую, лишь хочу узнать, правильно ли то, что с внутренней стороны трубы образовался подтек (бирюзовая стрелка)? Либо же правильней то, что под красной стрелкой ?
"""

стремитесь к таким швам
Асема Ермолина умка зорин, для металло конструкций которые не являются ответственными допустим не провар то есть провар на 50-60 % от толщины металла

для ответственых конструкций провар должен быть на 98-100% а для трубопроводов так же плюс правильно подготовленый металл под сварку (чистый без масла земли и прочего мусора, имееющий правильно выставленые зазоры, а так же подготовленый материал например сухие электроды)
Асема Ермолина умка зорин, пробуйте варить пластинки и гнуть их

правильно свареный шов на пластинах не лопается