Напитки

Какой марки Вы предпочитаете томатный сок? Какой самый вкусный?

Какой фирмы-производителя Вы предпочитаете томатный сок? Какой самый вкусный?
Добрый, Остров колибри
Елена Нефедова
Лучший ответ
Самый вкусный со своего огорода...
любой прокатит . и самодельный из пасты тоже.
Nargiza Kerimova
все их разливают из концентрата китайского томата, из этого же концентрата делают кетчупы, томатные пасты, соусы... В лучшем случае из российского концентрата... хотя не знаю, лучше или нет, если честно! так что действительно лучше взять томатную пасту плотностью 24-28%, которая нравится на вкус и развести сок. В любом случае в этом соке будут крахмал и краситель
Люба Стефюк
На коробках с соком написано "Восстановленный". Кто мешает мне самому по своему вкусу восстановить сок из томатной пасты?
Никакой не покупаю - неизвестно чего они туда ещё плеснули кроме воды и пасты. Покупаю банку хорошей томатной пасты и имею дама томатную пасту, томатный сок и литровую банку твист-офф. По сходной цене.
Не предлагаю!!! (((
Юлія Божагора
Фреш и только фреш!
Фруктовый Сад берите. Или любимый. Также Swell наверно томатный есть оч хороший . Раньше были соки хорошие Сокос в 90х а также Gold которые. Интересно, куда они все подевались? А ну и Рич вроде томатный есть. Он тоже классный. Хотя томатный не очень люблю с детства, вернее терпеть не могу . Но вам думаю понравиться
Раньше попадались нектары овощные Балтимор. Очень были хороши.
Palma
Марина Нам
jafaden Pur jus TOMATE но он слишком насыщен .может печёнки разесть поэтому в стакан добовляю 30% воды
ОК
Ольга Клюкач
мне очень нравилась торговая марка Фруктовый сад, но ее не поставляют нам уже, жаль... Сейчас томатный сок нравится Садочек, ничего так))
домашний
Жанна Югова
Сандора.
Добрый конечно
Ра Гузк
Сочный
веко