Напитки

Купил томатный сок j7 Во вкусе явно присутствует яблоко :( Существуют ли настоящие томатные соки в наше время?

Купил томатный сок j7

Во вкусе явно присутствует яблоко :(

Существуют ли настоящие томатные соки в наше время?
В банках трёхлитровых продают. И то из томатной пасты сделано, но хоть без яблок)
Наталья Кондакова(Головлева)
Лучший ответ
Добрый покупайте... Отличный томатный сок. Не нужно платить за название, марку. Он реально вкусный . А джей севен мне нравится только "овощная смесь".
Ирина Арбузяк
Оборудование не помыли поле яблочного сока. Большинство соков сейчас делается из фруктовых паст. В РФ думаю, что есть только яблочный натуральный сок. И надо понимать, что он в любом случае будет пастеизованым.
Любовь Журба ))) Закупают яблоки, давят из них сок, сок отправляют за границу для производства концентрата. затем из концентрата, полученного из-за границы, делают сок.
Покупаете томатную пасту и делаете сами.
и что, в томатном кетчупе тоже яблочное пюре есть, все обманывают и экономят
Потому покупайте Rech,во всяком случае качество не уступает, и густой (с мякотью)
Существуют, только не в пакетах, через сокёовыжималку помидоры прогнать, добавить соль и пейте на здоровье, а соки они на томатное пасте пюре делаются
Светлана Кокоз
Настоящие только самодельные. Магазинские все восстановленные из концентрата. И из всех восстановленных соков томатный наиболее приближенный к натуральному по вкусу. И найти из них нормальный можно только одним способом - пробовать.

Интересный способ бодяжить томатный сок яблочным.) Обычно водой разбавляют. А тут типа качество - раэбодяжен не жульнически, водой из-под крана, а, честно, купленным яблочным соком!

Может правда не помыли оборудование. Бывало такое, пиво лимонадом отдавало.
Анна Петрова
сделайте сами из помидоров, по цене дешевле будет и вкуснее.
Ольга Лебедева
Купи томатную пасту-Помидорка, сделай томатный сок сам. Или за*уярь пару живых помидоров.
Ирина Шубина
Натуральный томатный сок только можно самому сделать, а сейчас натуральный редко встретишь)
Екатерина Анатольевна Верно! Но и с помидорками надо отгадать, большинство на химии выращены....
Ни разу не пила сок томатный со вкусом яблока. Может вам почудилось?