Напитки
Как часто вы замечали вскрытые пробки у купленной упаковки сока?
В сети магазинов "МАГНИТ" это в порядке вещей....Если помните укажите название магазина (мне не все равно кто до меня дотронулся к соку на прилавке,может какой-нибудь туберкулезник-СТРАХ!)Заплатить и открыть....обнаружить что от туда уже попили (
когда вы откручиваете крышку у некоторых соков она сама окрывется.
***** Алла ******
спасибо что сказали,а то уже в следущий раз задумала в жалобной книге заметку сделать....
Мы замечали одно время, что в Мажителе вместо собственно Мажителя налита вода.
Напиток кто-то выжрал и тупо залил туда воду из под крана.
Универсам Пятерочка.
***** Алла ******
да я пробовала-знаю,больше не стала покупать...
это была сыворотка наверно чем сок(сыворотки вообще не пью..)
мне несколько раз попадались разные соки в картонных коробках и когда я откручивала пробку, под ней идет колечко которое надо потянуть чтоб собственно и открыть, так вот этого колечка или не было и уже было открыто, или колечко было сломано и наполовину затолкано внутрь. недавно купила тоже со сломаным колечком, попыталась налить содержимое- не лилось, стала расматривать что же там такое, оказалось внутри сам сок в пакете и пакет закрыт, пришлось просто ножом проделать дырку и перелить сок в банку. думаю почему так продают, кто открывал коробки. может быть это брак, потому что коробки чистые, на первый взгляд не выглядят что их кто то открывал, а именно больше похоже как бракованные пробки.
Никогда такого не замечала, хот в Магните тоже покупала, будучи в отпуске.
ни разу такого не было
попадались коробки с соком где пробка нормальная, а вот фольга - открыта.
Я не пью пакетированные соки, но сталкивалась со вскрытыми упаковками.
Упаковка мака была вскрыта и заклеена скотчем.
ни разу не было. Мы один раз купили чистящее средство - которое в порошке, и придя домой обнаружили что там только половина
***** Алла ******
ну что разводка (завода) оказалась?
ни разу
это чтобы покрывать тех кто распространяет рак и с спид среди населения, попил сока и пипец тебе через пару лет, спицально на крышке делают пластмассовый скальпель чтобы надрезать фольгу а так её уже надрезали и добавили туда крови вич зараженных или клетки рака
в нашей стране само вскрывающиеся соки прям прибавляют доверия нашему правительству
Ксенька *
ты е6анутый?
Тоже самое, причем в процентах 70 случаев.
ни разу
нет, такого не было!!
Был один случай с упаковкой сока Фруктовый сад, я как обычно после смены, забежал в супермаркет, постоял у прилавка с пивом, потопил... И решил взять сок, подхожу к прилавку с соком и вижу стоит мужик с опущенными штанами в руках открытая пачка сока, а другой рукой упёрся за стелаж и облегчался в пачку, увидев меня положил её на полку и убежал, я погнался за ним, пробежав два квартала, забежал во двор и пропал . Я вернулся в магазин сказать сотрудникам про инцидент, когда мы подошли к стелажу, упаковки с соком не нашли, сотрудники сказали, что скорее всего продали. Вот фото этого человека!!!

крышка целая, фольга открыта. такое встречается часто, покупал не только в супермаркетах
липецк ул стаханова 59 сегодня 14 10 2020 купила сок персик-яблоко 2 литра без красителей и консервантов производитель казахстан -фольга продавлена пальцем...