Напитки
Народ, а за что вы так любите томатный сок?
Вопрос для тех, кто считает самым вкусным соком именно томатный. Объясните, я просто не понимаю, ведь фруктовые же лучше. Ну томатный тоже ничего, но фруктовые вкуснее по мне так.
Я, блин, из того поколения.... которое употребляло и помнит натуральные соки))))))
В то время не было такого богатого ассортимента всяческих "нектаров", "джуйсов", "палпингов" и прочей хрени)))))
Были соки, изготовленные в сезон из свежих спелых плодов и овощей...
Томатный сок в трехлитровой банке был очень вкусным, сладким даже я бы сказала... как его можно было не полюбить?)))))))
Конечно, и яблочный был вкусный, и другие))))
И это просто привычка, что ли - "любовь" к этим сокам)))
Сейчас соки покупаю всё реже и реже...
Если бы я впервые попробовала то, что сейчас в магазинах - вряд ли я бы полюбила томатный сок или другие... вряд ли...
Сейчас соки покупаю всё реже и реже...
Эльмира Арапова
Да, сейчас мало что натурального продается. Все гонятся за моментальной прибылью.
Много лет назад какой то производитель сока томатного бросил в него чёрный перец .было вкусно ..хотя я не любитель
за его вкус
Эльмира Арапова
Ну ведь сладкий сок лучше?
Я очень люблю помидоры! Поэтому просто не могу не любить томатный сок)
Фруктовые все приторные.. Иногда можно попить, но не каждый день, как я готова пить томатик)
Эльмира Арапова
Я тоже помидоры люблю. Но ведь томатный сок из томатной пасты делается. Он ведь очень густой.
За томатный вкус. каждое лето делаем литров по 50 томатного сока.
я сладкие соки вообще не люблю. потом от них еще больше пить хочется. а вот томатный обожаю. если еще посолить как следует-очень вкусно. может, потому что я больше всех фруктов и овощей помидоры люблю? )
Люблю делать дома безалкогольные коктейли на основе томатного сока=) Вкусно и полезно.
На вкус и цвет все фломастеры разные. :-)
Тоже за томатный двумя руками.
П. С. Напомнили, в холодильнике пачка целая стоит, пойду налью, пока слюной не захлебнулся. :-)
Тоже за томатный двумя руками.
Эльмира Арапова
А если вам ананасовый предложат, либо томатный на выбор, что выберите?
Это вкусно и сытно - стакан сока вполне может для меня заменить перекус.
Потому что дешево - пара ложек томатной пасты на стакан кипяченой воды, и, вуаля...
за вкус. очень люблю. он натуральный. не подделать.
За его томатность :)
сок как сок... я спокойно к этому отношусь, не могу сказать что люблю такой, но пить пью
шо за вопрос, за вкус
а еще потому, что он отличается от других соков
Эльмира Арапова
Нравится не получишь за грубость.
Эльмира Арапова
Ладно, я сегодня добрый, получи 5 баллов. Но на будущее, вежливей надо быть!
Очень вкусный и полезный! Нравится есть шашлык и запивать его томатным соком)
Эльмира Арапова
Надо так попробывать. А вы шашлык с кетчупом едите?
За вкус, он такой вкусный
на вкус и цвет - друзей нет