Напитки

Вы любите томатный сок? А со льдом и с соломинкой?

Janna Sadykanova
как же я обожаю томатный сок! я просто томатный маньяк сока! я могу его пить любым- со льдом. без льда. с соломинкой .без соломинки. с водкой. без водки. это просто мой любимый напиток.!!!
Елена Марченко
Лучший ответ
со льдом и с соломинкой не пробовала и не хочу пробовать. а просто из стакана большими глотками обожаю
сок люблю, но безо льда
Очень... полюбил его давно и пью томатный сок с удовольствием до сих пор.
Алена М
Я не пью томатный сок, так как не люблю его
не люблу
А люблю, мой любимый. Но без льда, со льдом ничего не люблю.
а мне он нравится. Только чуть соли туда и перчика.
Инна Ипатова
Фу! Терпеть не могу томатный сок!
Ирина Екимова
Томатный сок со сметаной, очень вкусно!
Ненавижу томатный сок! А со льдом это наверно вообще полный ужасссс!!!!
не перевапиваю ни в каком виде. Меня от него тошнит
я к этому соку равнодушна
H A T R E D †
С чёрным перцем! После третьего стакана и подружке захотелось!
Очень!
и холодный и в ванне....
Томатный сок люблю, тока лучше без льда и подсоленный с чипсами! (СУПЕР!!!)
Nargiza Azimova
я люблю зв обедом его пить, с солью и перцем) а лучше еще с водкой)
томатный сок, только с глубокого похмелья. И мне в таком состояние до лампочки что там лед а соломку я сразу выкину.
нет не люблю, ну вот с детствва ни как не могу его полюбить. а там уж с солью или соломенкой уже все равно
Kulieva Zarina
Томатный сок полезен тока лучше без льда и подсоленный
ненавижу томатный сок. Особено с водкой. Меня блюёт от него

Я лучше апельсиновым
Я вообще томатный сок ненавижу!!!!
Марина