Напитки

Я вот люблю томатный сок со сметаной, солью и перцем. Предложил знакомой, а она посмотрела на меня как на дурака.

А вы как пьете томатный сок?
ничего она не смыслит в еде! негурман)) ) сок томатный в подобном исполнении просто блеск!
а я вот, например, люблю сметанку, которая остается на дне салатницы из-под салата из помидорок и огурок. я смакиваю его мякишем хлебушка и поедаю с огромным удовольствием. мой молчел увидел меня однажды за этим занятием и назвал поросенком (типа, поресенок, есть нормально не умеешь).... обидно!
Юлия Ярошенко
Лучший ответ
просто так. либо добавляю перец и пью с чёрным хлебушком, посыпанным солью и измельчённым чесноком. попробуйте! мы так в советское детство пили/ели :):):)
Azarni
Фигасе блин. Нада попробывать. А перец какой - черный, красный, паприка, болгарский?
А*
Азерка **
Анастасия Кулева Да простой, черный молотый.
Людмила Мензорова Кот, давай дружить:) Я тоже кот, отвечаю на все вопрос сразу после тебя, ты всегда висишь выше:)
Я пиво со сметаной пью. Ну и что? Каждый сходит с ума по своему. Иногда ещё яичный желток добавляю.
Супер-я тоже так люблю!!!!
Марія Кушко
С Солью- да такое что-то вдетстве было, ну перец. . явно повзрослее добавка, но если бы мне предложили сок со сметаной.... я бы тоже удивилась, а потом отказалась, ну правда бред ( или ваш персональный вкус).
На вкус и цвет товарищей нет, я обожаю пить пиво с барбарисками))) ) многие тоже меня не понимаюТ))))
Татьяна Роза
Очень даже неплохо! Прежде чем говорить "фи... фу.. " , предпочитаю рецепт опробовать.
Кстати, где-то и когда-то читала, что томатный сок с кефиром (а сметана же ему родственна) - неплохое средство для диеты. Можете сообщить об этом знакомой, а вдруг пригодится.
Сама же люблю добавлять в готовый сок помимо перца измельченные чеснок и зелень.
А в летний сезон порой делаю свежевыжатый, к которому обязательно добавляю несколько капелек табаско.
А далее - дело Вашей фантазии.
Добавлять можно что угодно: и яблоки, и морковь, и шпинат, и салат, конечно пропущенные через соковыжималку.
я с солью, перцем и водкой ;)
но Ваш рецепт возьму на заметку
Томатный сок очень вкусный с солью, чесноком и карицей.
­­
­­ ­­ларчик
Это очень вкусно, но считается, что вредно для желудка. Может она поэтому так посмотрела?
Я пью томатный сок, правда без сметаны и т. д.))
Anastasiya Komarova
Я обожаю томатный сок в любом виде. в советские времена, когда его не было в изобилии-разбавляла томатную пасту! А еще кто-то пьет пиво со сметаной. Говорят вкусно. Не пробовала. Напишите свое мнение.
Маргарита Лазарева На кружку пива две столовых ложки сметаны, яичный желток, щепотка соли. Попробуйте. Только ужинать в этот день не надо.:)))
Ангелина Григорьева + некоторое количество муки к прежде сказанному, лимонный сок по вкусу, и получится отменный кляр для рыбы и морепродуктов.
знакомой можно передать: пусть в зеркало смотрит! А Вы пьёте довольно вкусно
Оказывается я не одинок. Только так и пью томатный сок.