Напитки
Что это за напиток такой Томатный сок со сметаной?
Нормальный напиток. Вы помидоры со сметаной едите, а чем томатный сок, я правда имею в виду хороший томатный сок, хуже. А в него можно добавить немного соли, перчика, зелень порубить мелко-мелко, и подать к любому мясному блюду. Мой сын очень любит запивать таким коктейлем котлеты, а вчера ему захотелось "жареных" рожков с жареным луком, и томатного сока. Ел и пил с большим удовольствием.
а если еще и водки туда плеснуть-получится Кровавая Мэри
Нормальный напиток, когда то был в моде. Все пили.
ООО! Это- любимый напиток студенчества в 60-70 годы. А в 80-90 -е было очень пополярно покупать сливочки за 55 копеек под крышечкой цвета фуксии и к ним городской батончик за 22 копейки. Шли на ура...
Со сметаной не знаю, а вот с кефиром называется "Кепор", томатный сок и кефир пополам, добавляешь соль и черный перец. Вместо ужина для мечтающих исхудать насмерть.
Сама не пробывала, но говорят вкусный!! жажду утоляет хорошо!! !
А предпочитаю вот такой:
На 3 чашки:
3 помидора
1 огурец
1 пучок петрушки
3 моркови
Пропустить через соковыжималку помидоры, огурец, петрушку и морковь. Перемешать и подавать.
А предпочитаю вот такой:
На 3 чашки:
3 помидора
1 огурец
1 пучок петрушки
3 моркови
не слышала
Называется "Утренняя отрыжка алкаша"
Называется "Дристун"))
Елена Сухинская
Хер знает чего там ты дрищешь и чего в рот пихаешь, но свеживыжатый сок томатный плюс сметана - нормальная тема, как та сама жижшка из салата, которую все любят.
Это коктейль такой.. )
Томатный сок смешать со сметаной, добавить соль и перец.
Томатный сок 1 стакан
Сметана 1 ст. ложка
Соль, перец
Томатный сок 1 стакан
Сметана 1 ст. ложка
Соль, перец
1 стакан томатного сока, 1 стакан сметаны, тертый хрен на кончике ножа, 1/2 ч. ложки острого томатного соуса.
Томатный сок хорошо взбить со сметаной, заправить хреном и томатным соусом.
Очень вкусный напиток получается. А еще очень вкусно томатный сок с КЕФИРОМ 2,5% . Я делаю пропорцию 1:1. Так же можно добавить зелень, соль и черный перец.
Сам всегда пью и другим советую, особенно мужикам.