Напитки
Кто любит томатный сок с солью????Вкусняшка!
я раньше всегда покупал 3-х литровые банки с томатным соком, теперь такое делают, что жалко денег на эту хрень.
Ну не дразните, а, страсть как люблю, но у меня на него аллергия (((
С детсвва любимый сок, особенно если вспомнить, как в магазине наливали в стакан из большой стеклянной емкости, он пенился, а рядом стояли соль и стакан с водой и ложкой, обожаю!! ! Правда теперь готовим сами.
Особенно после водочки....
да! и только с солью!!
Я обожаю, особенно с жареной картошечкой!!! БОМБА!!!
С водкой???? Супер!!!!
только с солью без нее даже не притронусь
Ням-ням! ОБОЖАЮ!!!
Раньше даже в магазинах продавали, в таких больших стеклянных конусах, а на любителя стояли солонки с солью. Я всегда покупал. И полезно и от жажды в жару помогало. Жаль, что сейчас такого нет.
Это не только вкусно, но и полезно!!!
Да-да.. . и с водочкой. . красотень !!!:)
Люблю, но сейчас так трудно купить вкусный томатный сок...
да, а иногда еще люблю со сметанкой и солькой - мммм:)
иногда пью такое, но ещё добовляю немного молотого перчика
фууууу))) ) как то им пришлось водку запивать (((Лучше что то сладенькое))))
ню вот ...напомнили :) хочу ...)) только этого сока нет сегодня ...
Крававая МЭРРРИИИИИИИ!!))
томатный сок обожаю хоть с солью, хоть без нее
Я тож оч. люблю))
я люблю
Любила, а потом перестала после того как в то время когда пила посмотрела программу в которой расказывалось и показывалось как из кровки козы в горах коктели делают, по цвету все было точно как томатный сок. Я потом 2 дня над туалетом прлстояла. Зато похудела кило на 3.
Лилия Ливенец
Ксю..ну нельзя же быть такой впечатлительной в самом деле...надо было сразу переключить))
Томатный сок с солью - the best!
Обожаю!!!!
Я люлю томатный сок с солью
Я очень люблю
Фу