Напитки

Вы любите томатный сок?

Да, вот сейчас пью как раз.
Очень люблю. да Очень люлю томатный сок!!! =) ООООчень! да, очень) ) люблю, но не пью почему не знаю да! а еще туда зелень накрошить и немного чесноку и можно перчику.... и подать к к урице или мясу... или вообще к любому второму блюду!! ! да
Маржан Омашова
Лучший ответ
Время от времени пью
Ms. Riot
Очень люблю, и часто плкупаю и пью.
Лера Большова
Безумно люблю) Ням-ням)))
Yulia Dymilina
Только натуральный!
Люблю, который делаю сама.
Marianna Rusu
Да, вот сейчас пью как раз.
Очень люблю.
У меня на даче помидоры растут и сок из них очень вкусный.
Я как то за два часа выпил целый бутылек (3 литра) томатного сока в одиночку.
Да, особенно подсоленный.
А еще я (извращенка этакая) варю в нем гречку))))))
да люблю вкусняшка
Анюта Пыкавая
Ага! С холодненькой водочкой))))
Amina **********
люблю
Нэля Гурево
я не люблю, от помидоров у меня раздражение на языке и деснах появляется.. . ((
да! а еще туда зелень накрошить и немного чесноку и можно перчику.... и подать к к урице или мясу... или вообще к любому второму блюду!!!
Алина Предкель
ООООчень!
Наташа
люблю, но не пью почему не знаю
Женя Гетте
а я не люблю)))
Милашка ***
Нет!! !
Ненавижу
Очень люлю томатный сок!!! =)
очень люблю. Иногда делаю его из том. пасты, если вдруг приспичит очень попить вечером. А так покупаем в коробках.
Анастасия Усович как разводите у меня не получается вкусный
ответил что люблю -тебе полегчало?
у меня был момент по 2 литра в день пила, потом надоел .
пить люблю, а так-нет.
неа, терпеть не могу! Люблю только свежие помидоры в салате
да
Зависит от настроения)) ) Когда могу попить, а когда и нет...
да, очень))
ООООООЧЕНЬ, только без соли
Очень. Только без сахара и соли. А можно его подогреть добавить специи и будет безалкогольный глинтвейн.
ненавижу терпеть не могу вот даже сейчас чит.. .
сейчас читала только что вырвало. вот гадость!! ! БЕ - ЕЕЕЕЕЕ
я помидоры люблю а сок томатный ненавижу просто