Напитки
а вы любите томатный сок?
Очень люблю!
Раньше пил и запивал, а сейчас с ним шашлык мариную.
Да. Это один из моих любимых соков.
да, вкусно
Не люблю. Вообще помидоры не люблю.
люблю =))) я его иногда вместо алкоголя пью =))) ощущения почему-то вызывает практически такие же =)))) обожаю томатный сок в самолете брать =) из марок -джейсевен неплохой
И томатый и сливовый, черноподный, а лучше всего малинвый м земляничный.
Обожаю томатный сок, мой самый любимый!
Томатный сок - это здоровье! Я всякий любли, особенно Тонус нравится овощной!!!
Давно не пила томатный сок, т. к. не очень его люблю... мои предпочтенья-это персиковый, грушевый, яблочный и виноградный....
конечно
Да, люблю
люблю:):):):)
очень люблю если еще посолить))
люблю ещё соль чуть добавить
очень!
Да, люблю - но в пакетах вкусный редко попадается. Самый вкусный - домашний)))
томатный - мой любимый сок
сандорра
Обожаю! вот :) Он красный, как кровь, и очень полезен организму!
Очень люблю) ) Можно туда ещё сметанки добавить и соли) ) ММММ.. . Вкуснее всего - "Добрый"
Очень! Тропикану!
очень
Люблю!
терпеть не могу, грейпфрутовый самый-самый!
ненавижу!! ! гадость!
не очень, но говорят что он полезный...
да
не навижу больше люблю ананасовый
Очень, особенно с солью.
ФУ ненавижу. после него ощущения как после того когда блюешь.
Прямо про меня. Я не то чтобы люблю, просто обожаю этот сок. Самый лучший сок на свете!))))
Дааа, вкусненько! Нальешь в кружку, края солькой посыпешь, мммм.. . вкусно! =)
Особенно в коктейле "Кровавая Мери"
неочень
И томатный сок, и томаты в собственном соку, и лечо.. . А вообще, томаты и все, что с ними связано в любом виде !!!
Очень люблю
обожаю
с водочкой то что надо...
очень люблю=))) нет сока лучше))
не оч. но он полезный.
я люблю вишневый и апельсиновый еще грейфрут...
Фу, ненавижу
мама литров 30 делает каждый год свой очень вкусный