Напитки

Что из алкоголя самое ...ВКУСНОЕ?

Лиза Курашова
у каждого свой вкус)) да и под настроение разный алко идет.... допустим, сегодня я устала на работе, как жучка - приду домой, выпью виски, отдохну. А если бы с подружками встречалась - открыла бы белое сухое вино)) А на шашлыки бы красное сухое взяла)) Все вкусно, важно знать меру))
Лара Bbb
Лучший ответ
Бейлис
Каждому - свое! Верю продавцам, когда спрашиваешь: какая у вас водка хорошая?) - водка хорошей не бывает)
Я люблю сухие вина (Голицинские) или Армянский коньяк (настоящий в темных (не прозрачных) бутылках. Все что полусладкое хорошим и настоящим быть не может!)
ой, да там все вкусное
Хорошие лагеры... А уж закусь какая вкусная!... и много)
Анна Кривова
Жанна Бакирова
Настойки на травах...
Galia Torkhova
Этиловый спирт
Елена Ник
Вино шампанское, ликер амаретто, мартини коньяк
Елена Лодинева
вермут
коньяк и шампанское
Ирина Ким
джин-тоник, мартини, полусухое шампанское
Zlatoslava Churilo
Вкусное и легкопиткое имеющее больше всего приверженцев - несомненно - вино, затем - пиво, потом идут - коктейли и сидр.
Крепкие напитки (несмотря на то, что многие из них - очень интересные и вкусные) - легкопиткими не назовешь.
Но все это - софистика....
Напишите просто - что вы хотите и для чего - тогда можно уже будет что-то конкретное советовать...
E_
Ekzotika _357
Пино Нуар из Кьянти Колли Фьорентини ?*)))
Екатерина Шпак
Родниковая вода.
И без похмелья...
Елена Пучкова
Ликер Кэроланс. Вкус молочного ириса с добавлением ирландского виски.
вино
Saule *****
Белое вино
Ирина Кентман
Наливочка на вишне или малине. Мои женщины обожают.
именно вкусные в обычном понимании - ликеры
вкусные как алкоголь - виски и ром
вино.. мартини
Самогон дедов.
С2Н5ОН
Чефир!!!
Людмила С.
то, что завтра ты мне подаришь на 23-е февраля!
Ликер!)