Напитки

Подскажите на счет алкоголя. Какое Самое вкусное:пиво;вино;мартини;виски.

чай и сок))
Ирина Петроченко
Лучший ответ
жатецкий гусь
Дарья Валова
Предпочитаю джин бифитер. Пиво, для меня, всё на один вкус - не люблю его. Вино - мартини сухое.
Jumagul Myrzamamit Kyzy
на вкус и цвет.. сами понимаете!
Пиво у меня муж пьет только клинское его как замкнуло на нем любое другое отказывается, а мне нравится мартини с вишневым соком!
мартини-бьянка, можно разбовлять с апельсиновым соком, вкусно.. .
итальянское вино КЬЯНТИ,
виски крепкий напиток, это на любителя
пиво затрудняюсь сказать
Ищите легких путей ):, а все же придется продегустировать и пиво и мартини и вино и виски. Советы вам не помогут, не верьте никому, пока лично не проверите.
пиво - Козел
вино -французкое, или германское
На вкус и цвет...)
Елена Фоменко
Вино - хз.. их очень много видов... на свой вкус определяй
Вермуты. мартини розатто
текила. олмека голд.. либо любая аньехо
ром. бакарди,
шампанское из недорогих абрау дюрсо с зелёной этикеткой ещё франджелико хорош, из дорогих просеко и любое которое дороже 3000.
вискарь: бушмилс, джони волкер блю лэйбл, из дешёвых вильямс лоусонс
водка, честно я разници не понимаю но многие признают финляндию!
коньяки: отард, хенеси, мартель
ликёры: лично мне нравится малибу, фраголино, амаретто, самбука тож хороша... их много всех вкусов есть!
настойки, водка раки, абсент

и кстати МАРТИНИ это марка, а не вид напитка!
Эжэ Ван
Трезвость.
пиво bavaria (с яблоком) либо heineken,
вина предпочитаю сухие... инкрман
мартини.. розовое) )
а насчет фиски голд лейбл либо джек даниелс))
Вино белое!
виски кажется
Tatiana Karamysheva