Напитки

А что по вашему вкуснее Чинзано или Мартини?

мартини
Анжелка Швецова
Лучший ответ
Самогон подзаборный, -скромней надо быть!
Анна Артёменко
Мартини, но не сухой, а еще лучше Кампари
ничего, алкоголь вобще то вреден
мартини бьянко, однозначно!
или коктейль: мартини бьянко 50 г, водка (качественная) 50 г, сок яблочный 100 г = улет полный )))
коктейль "Саботаж" называется, результат употребления - полное нежелание что-то делать при полной пустоте в голове )))
Мартини! Бьянко! Однозначно! И в чистом виде! Без всяких там соков!!!
Мартини бьянка с апельсиновым сочком. ммммм....
Юля Иванова
Абсолютно идентичные вкусовые ощущения, с той лишь разницей, что покупая Martini, вы переплачиваете лишние деньги за рекламу и раскрученность бренда.
Водка с мартини
Ну конечно мартини-бьянко! Он и нежнее и изысканнее, не много толлько подороже.
Я очень люблю коктейль:
Мартини, сок манго (примерно пополам), ложка лимонного сока и лёд.
Приятного аппетита!
Настя Шошина
Мартини
Ирина Диденко
чинзано
Tosya Kydyrganova
мартини
Мартини
Того и другого побольше. Если это БЬЯНКА они одинаковы, в мартине сахара чють больше. Кому, что а мне в чистом виде, плиз....
Gulia Kopbaeva
мартини - понежнее как-то
чинзано
Мартини (бьянко)
в чистом виде пить невозможно не то и не другое)) ) ...только коктейли.. . мартини с апельсиновым соком) )
а чинзано с соком грейфрукта... в принципе они одинаковые... но мартини круче и привычней)))
Ир
Ирина
Мартини))
мартини
По вкусу - не отличимо. По цене - небольшая разница. Единственное, чем заметно отличаются - у Мартини есть дозатор-"булькалка", а у Чинзано - нет.
мартини)))
Elvira Mambetova
Ром _ кола.
Мартини