Напитки
почему то всегда думал что всякие мартини виски на вкус приятны
глядя на фильмы как там они с удовольствием потягивают.Не понимаю как иностранцы пьют это дерьмо?наверно водка не такая противная чем эти самогоны какие то
Да! Херня полное особенно Мартини. как такое можно с наслаждением пить? если и пить то залпом а тогда зачем её гадость вообще пить в таком случае можно и водку влить и аппетит точно не испортится как от Мартини или Виски
Так они их почти не пьют в чистом виде.
Виски с содовой и со льдом, например.
Мартини - это обычный вермут, винище обычное.
Реклама...
На любителя. Один колбасу любит, а другой - мороженое.
Потому они и разбавляют виски водой, что иначе это пойло пить нельзя! Приличный самогон пьётся много легче, чем виски.
"Наверное, водка не такая противная"... Вы, оказывается, впервые пробуете алкоголь? А виски-то точно впервые - раз уж с мартини его путаете. И тут же выносите о нем окончательное и бесповоротное суждение.
Я тоже примерно так начинал лет 20 назад. Зато сейчас легко различаю вкус (именно ВКУС) red label в black, если его в кабаке, например, смешивают. И могу определенно сказать: каждый (уточню, хороший, качественный) алкогольный напиток нужно (если вообще пьешь, лучше, конечно, совсем не пить) научиться сперва понимать, а потом можно судить. Все сказанное относится и к некомпетентным мнениям половины отвечавших до меня товарищей.
А по фильмам не заметил, что наша водка у них идет на ура.
Её во всем мире уважают.
Надо кроме умения жрать градусы стакана'ми. иметь еще и вкус. Тебе наверняка и устрицы -отрава, а сало с чесноком лакомство.
И еще: "За что платишь - то имеешь" Надо уметь выбирать и не надо экономить на удовольствии.
Ой, а водка тоже неприятна, а ее пьем!
Мартини, Чинзано, и другие вермуты - очень вкусненько. Пьются с удовольствием))) )
А водку не потянешь с удовольствием, ее только залпом ((((
Дураки!
Мартини и вермуты это слабоалкогольные напитки и их можно потягивать, что я и делаю, а вот виски блин крепкий и надо залпом, с содовой вообще гадость. Лучше всего ликерчики (правда не те что на травах, гадость та еще) и сладенько и красиво, да и градусов побольше чем в винах и мартини.
Мартини не люблю. Наверное одним из самых жестких разочарований в жизни была первая дегустация мартини с оливками ( как в кино, блин) :) ...
А вот вискарик оч. даже уважаю. Ну а вообще, всё на любителя.. . Да и минздрав не прекращает предупреждать ;)
P.S. To suxov в виски трав как раз и нет.
Ну я например не понимаю, как можно ПОТЯГИВАТЬ ВОДОЧКУ из рюмки... а мартини-запросто, и очень даже вкусненько... с виски сложнее-это вообще на любителя... .
А в принципе действительно на вкус и цвет... все фломастеры разные..
Тебе не понравилось? Водка чтоль тебе роднее? Ну не смотри на запад. Это их проблемы!
ой, они вообще не приятны, а их пьют)))
вискарь - самогон тока с травами всякими и сивухи почти нет. а вот мартини клёвая штука. можна с ананасовым соком употреблять. вкусно.
на вкус и цвет товарища нет