Напитки

Почему люди любят алкоголь? ОН ЖЕ НЕ ВКУСНЫЙ

Вино горькое, пиво противное, водка жжёт и так далее. Почему газировки попить нельзя, вкусная же
Севиль ---
Пьют алкоголь далеко не из за вкуса, а послевкусия ))
Сауле Мустафина-Нуриева
Лучший ответ
Сначала горький, потом все вокруг добрые и сладкие
Чем пиво противно?) Очень даже вкусное. Особенно светлое, холодненькое. С рыбой, раками...
Marina Vazigina
Особо повеселило "горькое вино", с какого перепугу оно горькое если вино либо кислое либо сладкое? Что за шмурдяк ты пил?
Алсу Август
, а твоя газировка шипит . Попробуй из горла свиснуть булылку газировки...
Где ты горькое вино нашел, кстати?
Katenka Tabakina
а кто тебя заставляет пить просто водку-можно пить водку с соком, а из вина сделать -глинтвейн, или сангрию
Маргарита Арьякас А как на счет пить просто сок тогда? Как будто бы водка здесь лишняя
они его не любят, они с ним борются, уничтожают))
Нина Шляхтина
ветер дует.. водка-жжет. ну прям 6 элемент мать за ногу,
Как там Соломон говорил? Вино вселяет радость в сердце?
Но я не пью. Надоела эта радость. С определенного возраста она для меня превратилась в глупую радость.
Alina Fadeeva
Это зависимость
Пьют, чтобы расслабиться.
Маргарита Арьякас Ванна расслабляет не достаточно?
Просто если уж пить алкоголь, то хороший. А то, чем обычно завалены прилавки обычных магазинов, ничего общего с хорошим алкоголем не имеет.
Маргарита Арьякас Алкоголь это наркотик! Наркотик не может быть хорошим!
Это не любовь, а зависимость. Спирт - это наркотическое вещество.
Олеся Куклина
Ну это ты так считаешь, лично я тащусь от вина с аксессуарами в виде Официальные дистрибьюторы Zalto, Coravin, Italesse, Riedel, прям как на этом сайте addwine.ru Другой тащится от обычного пивка, просто тебе алкоголь не нравится.
Попробуй ягуар, как газировка вкусный и не жжёт
Некоторые хотят выглядеть крутими в глазах товарещей и друзей, а некоторым хочеться просто расслабиться и забыться, т. е. уйти от своих проблем. Я вот категарически против алкоголя.
Клавдия Никулина Малакасос. поживи сначала, жизни хлебни, смотри не спейся через пятнадцать годиков.